競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
平成28年度関東高等学校陸上競技大会
兼秩父宮賜杯第69回全国高等学校陸上競技対校選手権大会北関東・南関東地区予選会
白
大足利 32人
No.
氏名
性別
出場種目
332
朝日 彪(2)
アサヒ ヒョウ
男子
男子北関東 3000mSC 予選2組
333
石関 佑介(3)
イシゼキ ユウスケ
男子
男子北関東 4×100m 予選3組
336
金子 怜(3)
カネコ レイ
男子
男子北関東 3000mSC 予選1組
337
齋藤 有栄(3)
サイトウ ナオハル
男子
男子北関東 800m 予選2組
男子北関東 1500m 予選1組
男子北関東 1500m 決勝
338
鈴木 大介(3)
スズキ ダイスケ
男子
男子北関東 やり投(0.800kg) 決勝
339
関口 治希(3)
セキグチ ハルキ
男子
男子北関東 4×100m 予選3組
男子北関東 走幅跳 決勝
340
関沼 和暁(3)
セキヌマ カズアキ
男子
男子北関東 5000m 決勝
341
津久井 翔大(3)
ツクイ ショウタ
男子
男子北関東 4×400m 予選3組
342
鶴貝 彪雅(3)
ツルガイ ヒョウガ
男子
男子北関東 5000m 決勝
343
時田 優希(3)
トキタ ユウキ
男子
男子北関東 5000mW 決勝
345
永松 陸(3)
ナガマツ リク
男子
男子北関東 5000mW 決勝
347
橋本 柊(2)
ハシモト シュウ
男子
男子北関東 4×100m 予選3組
男子北関東 4×400m 予選3組
349
藤本 芳樹(2)
フジモト ヨシキ
男子
男子北関東 4×400m 予選3組
350
茂呂 柊汰(2)
モロ シュウタ
男子
男子北関東 100m 予選3組
男子北関東 4×100m 予選3組
351
山口 大雅(2)
ヤマグチ タイガ
男子
男子北関東 4×400m 予選3組
298
飯田 亜弥(1)
イイダ アミ
女子
女子北関東 800m 予選3組
299
飯塚 響(2)
イイヅカ ヒビキ
女子
女子北関東 3000m 決勝
300
飯山 香穂(1)
イイヤマ カホ
女子
女子北関東 800m 予選1組
301
奥山 優香(2)
オクヤマ ユウカ
女子
女子北関東 5000mW 決勝
302
小野寺 葵(3)
オノデラ アオイ
女子
女子北関東 100m 予選3組
女子北関東 200m 予選3組
女子北関東 4×100m 予選3組
女子北関東 4×100m 決勝
女子北関東 4×400m 予選3組
304
毛塚 玲奈(1)
ケヅカ レナ
女子
女子北関東 やり投(0.600kg) 決勝
306
小暮 莉子(3)
コグレ リコ
女子
女子北関東 5000mW 決勝
307
佐々木 菜摘(1)
ササキ ナツミ
女子
女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝
308
笹沼 若奈(2)
ササヌマ ワカナ
女子
女子北関東 4×100m 予選3組
女子北関東 4×100m 決勝
女子北関東 4×400m 予選3組
309
宍戸 梨夏(3)
シシド リカ
女子
女子北関東 1500m 予選1組
女子北関東 3000m 決勝
310
鈴木 風香(3)
スズキ フウカ
女子
女子北関東 4×100m 予選3組
女子北関東 4×100m 決勝
女子北関東 4×400m 予選3組
312
斗澤 明日香(1)
トザワ アスカ
女子
女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝
313
成瀬 絢音(2)
ナルセ アヤネ
女子
女子北関東 200m 予選1組
女子北関東 4×100m 予選3組
女子北関東 4×100m 決勝
314
南部 千尋(2)
ナンブ チヒロ
女子
女子北関東 4×400m 予選3組
315
野口 朝陽(1)
ノグチ アサヒ
女子
女子北関東 七種総合得点
女子北関東 七種100mH 2組
女子北関東 七種走高跳 1組
女子北関東 七種砲丸投 1組
女子北関東 七種200m 2組
女子北関東 七種走幅跳 1組
女子北関東 七種やり投 1組
女子北関東 七種800m 1組
316
野澤 綺花(2)
ノザワ アヤカ
女子
女子北関東 800m 予選2組
女子北関東 1500m 予選2組
318
藤原 瑠奈(3)
フジワラ ルナ
女子
女子北関東 1500m 予選2組
女子北関東 1500m 決勝
女子北関東 3000m 決勝
白鵬女 1人
No.
氏名
性別
出場種目
490
西山 未奈美(2)
ニシヤマ マナミ
女子
女子南関東 1500m 予選1組
柏陵 1人
No.
氏名
性別
出場種目
145
神戸 鴻煌(2)
カンベ ヒロキ
男子
男子南関東 走幅跳 決勝
波崎 1人
No.
氏名
性別
出場種目
52
飯嶌 将治(3)
イイジマ ショウジ
男子
男子北関東 ハンマー投(6.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
2016/06/20 15:53:49更新