平成28年度関東高等学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 冨田 直也(1) | トミタ ナオヤ | 男子 | 男子北関東 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 佐藤 綾騎(3) | サトウ アヤキ | 男子 | 男子北関東 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
34 | 上田 優希(3) | ウエタ ユウキ | 男子 | 男子北関東 棒高跳 決勝 |
35 | 益子 史也(3) | マシコ フミヤ | 男子 | 男子北関東 三段跳 決勝 |
36 | 石川 諒(2) | イシカワ マコト | 男子 | 男子北関東 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
37 | 長嶋 龍成(2) | ナガシマ リュウセイ | 男子 | 男子北関東 三段跳 決勝 |
38 | 江連 俊哉(2) | エズレ トシヤ | 男子 | 男子北関東 走幅跳 決勝 男子北関東 三段跳 決勝 |
39 | 後藤 杜和(2) | ゴトウ トワ | 男子 | 男子北関東 走高跳 決勝 |
40 | 湯原 慶吾(2) | ユハラ ケイゴ | 男子 | 男子北関東 1500m 予選2組 男子北関東 5000m 決勝 |
41 | 岡崎 仁渡(1) | オカザキ マサト | 男子 | 男子北関東 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 龍頭 一生(2) | リュウトウ イッセイ | 男子 | 男子北関東 走高跳 決勝 |
72 | 清水 一希(2) | シミズ カズキ | 男子 | 男子北関東 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 五十嵐 伶音(2) | イガラシ レオン | 男子 | 男子北関東 100m 予選1組 男子北関東 100m 準決勝2組 男子北関東 200m 予選3組 男子北関東 4×100m 予選1組 |
43 | 鈴木 祐成(2) | スズキ ユウセイ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 |
44 | 鯉沼 享輔(3) | コイヌマ キョウスケ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 |
45 | 沼尻 義広(3) | ヌマジリ ヨシヒロ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 |
9 | 藤田 理華子(3) | フジタ リカコ | 女子 | 女子北関東 400m 予選2組 女子北関東 4×100m 予選1組 |
10 | 木村 美友(2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子北関東 走高跳 決勝 |
11 | 舛田 美咲(3) | マスダ ミサキ | 女子 | 女子北関東 4×100m 予選1組 |
12 | 飯島 沙稀(2) | イイジマ サキ | 女子 | 女子北関東 4×100m 予選1組 |
13 | 大内 亜美(3) | オオウチ アミ | 女子 | 女子北関東 4×100m 予選1組 |
14 | 吉田 晶(2) | ヨシダ アキラ | 女子 | 女子北関東 4×400m 予選1組 |
17 | 緑川 莉々子(2) | ミドリカワ リリコ | 女子 | 女子北関東 4×400m 予選1組 |
18 | 安孫子 汀(1) | アビコ ナギサ | 女子 | 女子北関東 4×400m 予選1組 |
20 | 樫村 あずさ(2) | カシムラ アズサ | 女子 | 女子北関東 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 勝山 桂多(3) | カツヤマ ケイタ | 男子 | 男子北関東 100m 予選2組 男子北関東 200m 予選3組 男子北関東 4×100m 予選1組 男子北関東 4×400m 予選2組 |
19 | 木村 佑(3) | キムラ タスク | 男子 | 男子北関東 800m 予選3組 男子北関東 800m 決勝 男子北関東 1500m 予選2組 男子北関東 4×400m 予選2組 |
20 | 藤武 直樹(3) | フジタケ ナオキ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 男子北関東 4×400m 予選2組 |
21 | 松本 隆臣(2) | マツモト タカオミ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 |
22 | 坂本 和也(3) | サカモト カズヤ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選1組 |
24 | 宇野 陽太(3) | ウノ ヨウタ | 男子 | 男子北関東 4×400m 予選2組 |
4 | 圷 彩那(3) | アクツ アヤナ | 女子 | 女子北関東 七種総合得点 女子北関東 七種100mH 1組 女子北関東 七種走高跳 1組 女子北関東 七種砲丸投 1組 女子北関東 七種200m 1組 女子北関東 七種走幅跳 1組 女子北関東 七種やり投 1組 女子北関東 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 橋本 春菜(3) | ハシモト ハルナ | 女子 | 女子北関東 100mH(0.840m) 予選3組 女子北関東 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子北関東 七種総合得点 女子北関東 七種100mH 2組 女子北関東 七種走高跳 1組 女子北関東 七種砲丸投 1組 女子北関東 七種200m 1組 女子北関東 七種走幅跳 1組 女子北関東 七種やり投 1組 女子北関東 七種800m 2組 |
6 | 岸田 祐花(3) | キシダ ユウカ | 女子 | 女子北関東 走幅跳 決勝 |
7 | 伊藤 薫(3) | イトウ カオル | 女子 | 女子北関東 走高跳 決勝 |
8 | 山口 優香(2) | ヤマグチ ユウカ | 女子 | 女子北関東 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 佐久間 葵(3) | サクマ アオイ | 男子 | 男子北関東 3000mSC 予選1組 男子北関東 3000mSC 決勝 |
29 | 島田 敦史(3) | シマダ アツシ | 男子 | 男子北関東 3000mSC 予選2組 |
30 | 飯田 昇己(3) | イイダ ショウキ | 男子 | 男子北関東 5000mW 決勝 |
31 | 鈴木 理太(3) | スズキ マサタカ | 男子 | 男子北関東 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
32 | 入江 明花(2) | イリエ アスカ | 男子 | 男子北関東 110mH(1.067m) 予選3組 男子北関東 400mH(0.914m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 酒井 由吾(2) | サカイ ユウゴ | 男子 | 男子南関東 100m 予選2組 男子南関東 100m 準決勝1組 男子南関東 100m 決勝 男子南関東 走幅跳 決勝 |
349 | 高橋 郁斗(2) | タカハシ イクト | 男子 | 男子南関東 110mH(1.067m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
347 | 稲垣 遥(3) | イナガキ ハルカ | 男子 | 男子南関東 三段跳 決勝 |