平成28年度関東高等学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 植木 祐佳(3) | ウエキ ユウカ | 女子 | 女子北関東 4×400m 予選3組 |
216 | 小玉 美優(2) | コダマ ミユウ | 女子 | 女子北関東 4×100m 予選2組 |
217 | 小堀 亜希(3) | コボリ アキ | 女子 | 女子北関東 やり投(0.600kg) 決勝 |
218 | 笹崎 美公(3) | ササザキ ミク | 女子 | 女子北関東 400m 予選3組 女子北関東 4×100m 予選2組 女子北関東 4×400m 予選3組 |
219 | 中島 明香(2) | ナカジマ アスカ | 女子 | 女子北関東 800m 予選3組 |
222 | 福島 采美(3) | フクシマ アミ | 女子 | 女子北関東 100m 予選1組 女子北関東 100m 準決勝1組 女子北関東 100m 決勝 女子北関東 200m 予選2組 女子北関東 4×100m 予選2組 女子北関東 4×400m 予選3組 |
224 | 増渕 朱里(3) | マスブチ アカリ | 女子 | 女子北関東 1500m 予選1組 女子北関東 3000m 決勝 |
225 | 増渕 亜祐美(3) | マスブチ アユミ | 女子 | 女子北関東 4×100m 予選2組 女子北関東 4×400m 予選3組 |
226 | 増本 絢音(3) | マスモト アヤネ | 女子 | 女子北関東 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 島田 公貴(3) | シマダ キミタカ | 男子 | 男子北関東 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
275 | 川面 怜緒菜(1) | カワツラ レオナ | 女子 | 女子北関東 3000m 決勝 |
276 | 富田 れん(1) | トミタ レン | 女子 | 女子北関東 800m 予選3組 |
277 | 若松 楽々(2) | ワカマツ ララ | 女子 | 女子北関東 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 石田 陸人(3) | イシダ リクト | 男子 | 男子北関東 棒高跳 決勝 |
212 | 石原 大也(3) | イシハラ ダイヤ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選3組 |
214 | 中山 直紀(2) | ナカヤマ ナオキ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選3組 |
215 | 藤田 健也(3) | フジタ ケンヤ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選3組 |
216 | 藤田 湧也(3) | フジタ ユウヤ | 男子 | 男子北関東 400mH(0.914m) 予選3組 |
217 | 松嶋 凌矢(3) | マツシマ リョウヤ | 男子 | 男子北関東 4×100m 予選3組 男子北関東 三段跳 決勝 |
209 | 江俣 美奈(3) | エマタ ミナ | 女子 | 女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子北関東 円盤投(1.000kg) 決勝 |
210 | 粂川 真澄(2) | クメカワ マスミ | 女子 | 女子北関東 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
211 | 高橋 有沙(1) | タカハシ アリサ | 女子 | 女子北関東 走幅跳 決勝 |
212 | 森 玲南(1) | モリ レイナ | 女子 | 女子北関東 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 酒本 真生(3) | サケモト マサキ | 男子 | 男子南関東 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 古関 大樹(3) | コセキ タイキ | 男子 | 男子北関東 1500m 予選1組 男子北関東 3000mSC 予選1組 |
610 | 小出 健太郎(3) | コイデ ケンタロウ | 男子 | 男子北関東 3000mSC 予選1組 |
611 | 久保田 哲矢(3) | クボタ テツヤ | 男子 | 男子北関東 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
612 | 佐藤 駿也(3) | サトウ シュンヤ | 男子 | 男子北関東 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 高橋 史門(3) | タカハシ シモン | 男子 | 男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
113 | 三浦 舞子(3) | ミウラ マイコ | 女子 | 女子北関東 800m 予選2組 |
114 | 佐俣 佳奈(3) | サマタ カナ | 女子 | 女子北関東 400mH(0.762m) 予選2組 |