平成28年度関東高等学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 長谷川 七海(2) | ハセガワ ナナミ | 女子 | 女子南関東 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 持丸 美佐子(3) | モチマル ミサコ | 女子 | 女子南関東 1500m 予選2組 女子南関東 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 幸村 穂野香(2) | ユキムラ ホノカ | 女子 | 女子南関東 400mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | アマディワカマ 持橋 理碧良(3) | アマディワカマ モチハシ リベラ | 女子 | 女子北関東 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 大野 優衣(2) | オオノ ユイ | 女子 | 女子南関東 100mH(0.840m) 予選2組 女子南関東 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子南関東 100mH(0.840m) 決勝 女子南関東 4×100m 予選3組 女子南関東 七種総合得点 女子南関東 七種100mH 2組 女子南関東 七種走高跳 1組 女子南関東 七種砲丸投 1組 女子南関東 七種200m 2組 女子南関東 七種走幅跳 1組 女子南関東 七種やり投 1組 女子南関東 七種800m 2組 |
226 | 川鍋 ゆりか(2) | カワナベ ユリカ | 女子 | 女子南関東 100m 予選3組 女子南関東 200m 予選2組 女子南関東 4×100m 予選3組 |
227 | 所 佑香(2) | トコロ ユウカ | 女子 | 女子南関東 走幅跳 決勝 |
228 | 中田 嬉歩(2) | ナカダ キホ | 女子 | 女子南関東 4×100m 予選3組 女子南関東 走幅跳 決勝 |
229 | 松尾 花(2) | マツオ ハナ | 女子 | 女子南関東 七種総合得点 女子南関東 七種100mH 1組 女子南関東 七種走高跳 1組 女子南関東 七種砲丸投 1組 女子南関東 七種200m 2組 女子南関東 七種走幅跳 1組 女子南関東 七種やり投 1組 女子南関東 七種800m 2組 |
230 | 小原 千佳(3) | オバラ チカ | 女子 | 女子南関東 400mH(0.762m) 予選2組 女子南関東 4×400m 予選2組 女子南関東 4×400m 決勝 |
231 | 志村 美希(3) | シムラ ミキ | 女子 | 女子南関東 800m 予選3組 女子南関東 800m 決勝 女子南関東 4×400m 予選2組 女子南関東 4×400m 決勝 |
232 | 田代 彩夏(3) | タシロ アヤカ | 女子 | 女子南関東 400mH(0.762m) 予選3組 |
233 | 八尋 はるか(3) | ヤヒロ ハルカ | 女子 | 女子南関東 100mH(0.840m) 予選3組 女子南関東 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子南関東 100mH(0.840m) 決勝 女子南関東 4×100m 予選3組 |
237 | 石川 朱音(3) | イシカワ アカネ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 女子南関東 4×400m 決勝 |
238 | 佐藤 千夏(3) | サトウ チナツ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 女子南関東 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 伊東 明日香(2) | イトウ アスカ | 女子 | 女子南関東 1500m 予選2組 女子南関東 3000m 決勝 |
210 | 平賀 奏美(3) | ヒラガ カナミ | 女子 | 女子南関東 1500m 予選2組 女子南関東 1500m 決勝 女子南関東 3000m 決勝 |
211 | 和田 美々里(3) | ワダ ミミリ | 女子 | 女子南関東 1500m 予選1組 女子南関東 1500m 決勝 女子南関東 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
240 | 渡邉 琴絵(3) | ワタナベ コトエ | 女子 | 女子南関東 100mH(0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 廣田 裕美(2) | ヒロタ ユミ | 女子 | 女子南関東 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 武川 里香子(2) | タケカワ リカコ | 女子 | 女子南関東 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 吉田 結花(3) | ヨシダ ユウカ | 女子 | 女子南関東 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子南関東 円盤投(1.000kg) 決勝 |
268 | 清水 悠香(3) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子南関東 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
279 | 罍 京香(3) | モタイ キョウカ | 女子 | 女子南関東 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
296 | 岡野 亜美(2) | オカノ アミ | 女子 | 女子南関東 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子南関東 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | フセイニ 玲南(3) | フセイニ レナ | 女子 | 女子南関東 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 藤村 美杏(3) | フジムラ ミアン | 女子 | 女子南関東 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 山中 里佳子(3) | ヤマナカ リカコ | 女子 | 女子南関東 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 花村 春香(2) | ハナムラ ハルカ | 女子 | 女子南関東 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
701 | 高木 縁里(2) | タカギ ユカリ | 女子 | 女子北関東 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 石井 誠人(3) | イシイ マサト | 男子 | 男子南関東 走高跳 決勝 |
402 | 久保田 優(3) | クボタ ユウ | 男子 | 男子南関東 走高跳 決勝 |
403 | 澤田 夏輝(2) | サワダ ナツキ | 男子 | 男子南関東 200m 予選2組 男子南関東 400m 予選1組 男子南関東 400m 決勝 |
401 | 宮崎 蒼(2) | ミヤザキ アオイ | 女子 | 女子南関東 100m 予選1組 女子南関東 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 阿見 裕斗(3) | アミ ヒロト | 男子 | 男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
327 | 新井 崇晃(3) | アライ タカテル | 男子 | 男子北関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
328 | 小森谷 響(3) | コモリヤ ヒビキ | 男子 | 男子北関東 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 小阪 恭平(3) | コサカ キョウヘイ | 男子 | 男子南関東 やり投(0.800kg) 決勝 |
202 | 塩澤 嵩之(3) | シオザワ タカユキ | 男子 | 男子南関東 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 山ア 海(3) | ヤマザキ カイ | 男子 | 男子南関東 100m 予選4組 男子南関東 100m 準決勝1組 男子南関東 100m 決勝 |
2 | 外里 佳樹(3) | トザト ヨシキ | 男子 | 男子南関東 400mH(0.914m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 鈴木 彩加(2) | スズキ アヤカ | 女子 | 女子南関東 円盤投(1.000kg) 決勝 女子南関東 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 高松 竜司(3) | タカマツ リュウジ | 男子 | 男子南関東 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 庄司 圭汰(3) | ショウジ ケイタ | 男子 | 男子南関東 三段跳 決勝 |
12 | 小柴 彩菜(3) | コシバ アヤナ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 |
14 | 安西 紗也夏(2) | アンザイ サヤカ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 |
15 | 石井 紗理菜(2) | イシイ サリナ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 |
16 | 福本 あゆみ(2) | フクモト アユミ | 女子 | 女子南関東 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 大森 俊秋(3) | オオモリ トシアキ | 男子 | 男子北関東 110mH(1.067m) 予選4組 男子北関東 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子北関東 110mH(1.067m) 決勝 |