第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4901 | 橋 快翔(2) | タカハシ カイト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
4902 | 鳴澤 侑弥(1) | ナルサワ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4991 | 関口 純花(2) | セキグチ スミカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 |
4994 | 高松 明梨(2) | タカマツ アカリ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 |
4997 | 木本 詩菜(1) | キモト ウタナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5147 | 高橋 隼斗(2) | タカハシ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
5166 | 本多 真那(2) | ホンダ マナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5254 | 石井 優羽(1) | イシイ ユウ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 |
5255 | 矢野 みなみ(1) | ヤノ ミナミ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
5256 | 長澤 愛(1) | ナガサワ マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
5257 | 西ヶ谷 暖(1) | ニシガヤ ノン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 |
5258 | 田村 桃(1) | タムラ モモ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
5260 | 高山 結衣(1) | コウヤマ ユイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 |
5263 | 福島 美結(1) | フクシマ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
5264 | 渡邊 美夕稀(1) | ワタナベ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
5295 | 湯本 万結(2) | ユモト マユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5296 | 木住野 紗夏(2) | キシノ サイカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5297 | 新村 心結(2) | ニイムラ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子OP ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
5298 | 橋 花里奈(2) | タカハシ カリナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
5299 | 草岡 祐希(2) | クサオカ ユキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5834 | 矢内 陸琥(2) | ヤナイ リク | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
5836 | 中村 友哉(2) | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5851 | 酒井 夢歩(1) | サカイ ユメホ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
5896 | 佐伯 紗愛(2) | サエキ サエラ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
5897 | 乙幡 愛花(2) | オッパタ アイカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
5898 | 福田 乙葉(2) | フクダ オトハ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×400m 予選3組 |
5899 | 平井 ゆら(1) | ヒライ ユラ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 走高跳 予選1組 |