第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 佐藤 雄大(1) | サトウ ユウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
158 | 上原 玲奈(2) | ウエハラ レナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
545 | 正木 優乃介(2) | マサキ ユウノスケ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
577 | 藤田 ひかり(2) | フジタ ヒカリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 |
579 | 續ィ 色葉(1) | クワハタ イロハ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
653 | 比嘉 彩琶(2) | ヒガ アヤハ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
654 | 福嶋 祐梨(2) | フクシマ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
665 | 原田 麻祐子(1) | ハラダ マユコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
666 | 小林 花佳(1) | コバヤシ ハナカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 |
668 | 平田 真緒(1) | ヒラタ マオ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 志村 尚之(2) | シムラ ナオユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
914 | 岸本 醍知(2) | キシモト ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
918 | 三井 悠暉(2) | ミツイ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
931 | 斉藤 光矢(1) | サイトウ コウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
934 | 村上 秀太(1) | ムラカミ シュウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1003 | 内田 誠也(1) | ウチダ セイヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
1005 | 風間 晨(1) | カザマ アシタ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
1008 | 北田 翼(2) | キタダ ツバサ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
1009 | 澁澤 遊汰(2) | シブサワ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1223 | 朝倉 靖太郎(1) | アサクラ セイタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
1247 | 佐藤 昂助(2) | サトウ コウスケ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1401 | 水嶋 優斗(2) | ミズシマ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 |
1410 | 右田 泰啓(1) | ミギタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1412 | 宮元 蒼(1) | ミヤモト アオイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1436 | 港 龍之介(2) | ミナト リュウノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
1438 | 片山 央司(2) | カタヤマ オウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
1442 | 今泉 哲弥(2) | イマイズミ テツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1449 | 寺川 直央(2) | テラカワ ナオ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1504 | 安藤 空来(2) | アンドウ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 予選1組 |
1508 | 長谷川 大翔(2) | ハセガワ ヒロト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1510 | 冬木 日陽(2) | フユキ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 |
1513 | 西澤 雄太(1) | ニシザワ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1516 | 衞本 和弘(1) | エモト カズヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
1518 | 郡司 翼(2) | グンジ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1557 | 福田 美慧(2) | フクダ ミサト | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1901 | 落合 諒(1) | オチアイ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2315 | 安達 大哲(1) | アダチ ヒロアキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
2316 | 片倉 夢大(1) | カタクラ ユメト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
2343 | 小見 叶馬(2) | オミ カナメ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2725 | 木 宗英(2) | タカギ シュウエイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
2732 | 高橋 翼(1) | タカハシ ツバサ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
2733 | 高山 景(1) | タカヤマ ケイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
2734 | 半田 翔也(1) | ハンダ ショウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
2736 | 松本 隆太郎(1) | マツモト リュウタロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
2761 | 宇野 華音(2) | ウノ カノン | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
2762 | 中山 萩香(2) | ナカヤマ シュウカ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 |
2763 | 比留間 沙奈(2) | ヒルマ シャナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2972 | 清水 美咲(1) | シミズ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3039 | 東畑 海斗(2) | ヒガシバタ カイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |