競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
東京 38人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
山田 晃誠(2)
ヤマダ コウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
3102
堂端 晴琉(2)
ドウバタ ハル
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3103
安國 裕(2)
ヤスクニ ユタカ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3105
板山 光太朗(2)
イタヤマ コウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3108
清水 壮(2)
シミズ タケル
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
3109
三谷 莉久(2)
ミタニ リク
男子
男子 棒高跳 決勝
3110
稲嶺 恵唯(2)
イナミネ ケイ
男子
男子 棒高跳 決勝
3113
松尾 魁士(2)
マツオ カイシ
男子
男子 800m 予選4組
3115
三橋 風太(2)
ミツハシ フウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3116
田所 海大(2)
タドコロ カイト
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
3117
安納 隆一郎(2)
アンノウ リュウイチロウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3118
織田 烈王(2)
オダ レオ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
3119
外島 大翔(2)
ソトジマ ハルト
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3120
石井 大輔(2)
イシイ ダイスケ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3121
斎藤 征大(1)
サイトウ セイダイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 決勝
3125
佐藤 陸(2)
サトウ リク
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3128
森 泰輝(1)
モリ タイキ
男子
男子 5000mW 決勝
3129
林 凌汰(1)
ハヤシ リョウタ
男子
男子 3000mSC 決勝
3130
鮎川 大輝(1)
アユカワ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
3131
小笠原 大知(1)
オガサワラ タイチ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
3132
島野 楓真(1)
シマノ フウマ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
3133
安納 潤之佑(1)
アンノウ ジュンノスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
3134
八道 律貴(1)
ヤジ リツキ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
3135
中澤 優(1)
ナカザワ ユウ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
3137
松本 大和(1)
マツモト ヤマト
男子
男子 走高跳 予選2組
3146
緩鹿 智哉(1)
ユルカ トモヤ
男子
男子 5000mW 決勝
3152
中村 奬大(1)
ナカムラ ショウダイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3153
柏原 隆(1)
カシワバラ リュウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3158
船津 靖介(2)
フナツ セイスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選2組
3160
植村 寿輝也(2)
ウエムラ ジュキヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
3161
宮内 夏葵(2)
ミヤウチ ナツキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
3165
大森 怜(2)
オオモリ レイ
男子
男子 棒高跳 決勝
3168
牧田 英輝(2)
マキタ ヒデキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3174
谷 星空(1)
タニ セイア
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3176
野口 穣(1)
ノグチ ジョウ
男子
男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝
3188
滝口 勝生(2)
タキグチ マサキ
男子
男子 3000mSC 決勝
3189
矢原 功大(2)
ヤハラ コウダイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3190
北川 凛太朗(2)
キタガワ リンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29