第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2412 | 永石 雄大(2) | ナガイシ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
2413 | 岸本 空(2) | キシモト ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2416 | 土屋 悠翔(2) | ツチヤ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2417 | 古山 尚季(2) | フルヤマ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 |
2418 | 鵜野 惠冴(2) | ウノ ケイゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
2420 | 田中 智也(2) | タナカ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
2424 | 里 拓哉(2) | サト タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2427 | 伊藤 健成(1) | イトウ ケンセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
2430 | 桑本 慶(1) | クワモト ケイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2460 | 堀井 彩未(2) | ホリイ アヤミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選5組 |
2461 | 橋本 小春(2) | ハシモト コハル | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選5組 |
2463 | 片伊木 うらら(2) | カタイキ ウララ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2466 | 椎名 ひまり(1) | シイナ ヒマリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 三段跳 決勝1組 女子 三段跳 決勝 |
2467 | 市川 さつき(1) | イチカワ サツキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選5組 |
2468 | 東 凪沙(1) | アズマ ナギサ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2765 | 松橋 愛(2) | マツハシ アイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3042 | 新野 陸(2) | ニイノ リク | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
3044 | 武藤 孝太郎(2) | ムトウ コウタロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
3091 | 池田 美和(1) | イケダ ミワ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
3097 | 吉川 佳凛(1) | ヨシカワ カリン | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3222 | 松野 直人(2) | マツノ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3301 | 岡部 州(1) | オカベ シュウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
3302 | 迎 暖人(1) | ムカエ ハルト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3304 | 辻 昂介(1) | ツジ コウスケ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
3305 | 中野 智貴(1) | ナカノ トモキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3307 | 平井 璃空(1) | ヒライ リク | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
3313 | 石川 翔梧(1) | イシカワ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
3314 | 宇賀神 太地(1) | ウガジン タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
3315 | 海野 翔平(1) | ウンノ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
3318 | 櫛引 祐己(1) | クシビキ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
3340 | 伊藤 匠海(2) | イトウ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
3353 | 須長 杏珠(1) | スナガ アンジュ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |