第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3920 | 浅岡 雅人(2) | アサオカ マサト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3923 | 小林 櫂(2) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
3924 | 齋藤 謙昇(2) | サイトウ ケンショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
3925 | 首藤 要(2) | スドウ カナメ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選2組 |
3930 | 大道 壮唯(1) | オオミチ ソウイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
3932 | 小湊 脩葵(1) | コミナト ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3939 | 佐藤 壮輔(1) | サトウ ソウスケ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3940 | 佐久間 航洋(1) | サクマ コウヨウ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4001 | 川瀬 輝大(1) | カワセ テルマサ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4003 | 浅倉 龍風(2) | アサクラ リュウカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4005 | 山崎 開地(1) | ヤマザキ カイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4006 | 石岡 波竜(2) | イシオカ ハル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4009 | 浦出 虎之介(2) | ウラデ トラノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4011 | 片山 遼太郎(1) | カタヤマ リョウタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 男子 走高跳 予選1組 |
4013 | 榎戸 慶久(1) | エノキド ヨシヒサ | 男子 | 男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4019 | 長滝 陸空斗(2) | ナガタキ リクト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
4029 | 今村 天春(3) | イマムラ タカハル | 男子 | 男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4030 | 石川 天紀(3) | イシカワ アマキ | 男子 | 男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4047 | 永田 智基(2) | ナガタ トモキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4241 | 井上 大治(1) | イノウエ ダイジ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4806 | 岡野 湧生(1) | オカノ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5140 | 高梨 瑞葵(2) | タカナシ ミズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5144 | 阿比留 天平(1) | アビル テンペイ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 |
5147 | 宮坂 陸斗(1) | ミヤサカ リクト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
5180 | 舘江 乃ノ実(1) | タテエ ノノミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
5181 | 北條 紗也果(1) | ホウジョウ サヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
5182 | 大迫 詩(1) | オオサコ ウタ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
5183 | 峯尾 沙也夏(1) | ミネオ サヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |