第73回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6801 | 安田 颯太(1) | ヤスダ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 |
6842 | 岩下 雅輝(2) | イワシタ マサキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
6845 | 牧野 太陽(2) | マキノ タイヨウ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
6848 | 中川 雄太(1) | ナカガワ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
6849 | 増田 光希(1) | マスダ ミツキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
6886 | 小島 悠愛(2) | コジマ ユア | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 800m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
6890 | 松永 遥夏(2) | マツナガ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
6892 | 小峰 佑奈(2) | コミネ ユウナ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
6893 | 竺原 千種(1) | ジクハラ チグサ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
6894 | 高田 茉奈(1) | タカダ マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
6895 | 富沢 佑華梨(1) | トミザワ ユカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
6896 | 中川 咲世(1) | ナカガワ サヨ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選4組 |
6897 | 中野 舞子(1) | ナカノ マイコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7012 | 田川 永和(2) | タガワ トワ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
7013 | 丹羽 太一(2) | ニワ タイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
7014 | 青尾 恒(2) | アオオ コウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
7016 | 坂本 拓己(2) | サカモト タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
7020 | 上野 優太(1) | アガノ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
7021 | 渥美 陽仁(1) | アツミ ハルト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
7026 | 中原 琉樹(1) | ナカハラ リュウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
7054 | 長塩 柚香(2) | ナガシオ ユズカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
7055 | 山下 真生(2) | ヤマシタ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
7056 | 星野 未空(2) | ホシノ ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
7059 | 中山 春優(2) | ナカヤマ シュウ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
7060 | 中田 帆香(1) | ナカダ ホノカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7169 | 新道 彩子(2) | シンドウ アヤコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
7175 | 山崎 結萌(2) | ヤマザキ ユメ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
7186 | 伊藤 美咲(1) | イトウ ミサキ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7520 | 遠山 莉生(3) | トオヤマ リキ | 男子 | 男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
7526 | 水谷 晃太(1) | ミズタニ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 田山 舷斗(2) | タヤマ ゲント | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
104 | 村越 公紀(2) | ムラコシ マサキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
148 | 石井 陽葵(2) | イシイ ハルキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 北浦 一樹(2) | キタウラ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
235 | 河野 泰幸(2) | コウノ ヤスユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
236 | 佐藤 宏明(2) | サトウ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 予選2組 |
237 | 平田 昇大(2) | ヒラタ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
238 | 真島 健人(2) | マジマ ケント | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
242 | 庄司 碧伊(1) | ショウジ アオイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
243 | 森岡 右京(1) | モリオカ ウキョウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
245 | 山崎 遼平(1) | ヤマザキ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
259 | 秋元 ゆう加(2) | アキモト ユウカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
261 | 高橋 史佳(2) | タカハシ フミカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 三段跳 決勝2組 女子 三段跳 決勝 |
262 | 仲田 萌絵(2) | ナカダ モエ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
264 | 五十嵐 優姫(1) | イガラシ ユウキ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 |
265 | 岡田 奈月(1) | オカダ ナツキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 |
266 | 小林 夏芽(1) | コバヤシ ナツメ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
268 | 谷合 愛可(1) | タニアイ マナカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選1組 |