第69回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6045 | 小島 輝竜(2) | コジマ テルト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
6046 | 佐々木 基記(2) | ササキ モトキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
6047 | 井草 光遥(2) | イグサ コウヨウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 |
6048 | 柴田 瀬允(2) | シバタ セイン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
6049 | 淀川 峻希(2) | ヨドガワ タカキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6055 | 伊藤 りん(2) | イトウ リン | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
6058 | 栗本 紗季(2) | クリモト サキ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6201 | 菅藤 隼人(2) | カントウ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
6203 | 萩原 一樹(2) | ハギワラ カズキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
6208 | 島田 壮大郎(2) | シマダ ソウタロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
6209 | 笠原 豪(2) | カサハラ ツヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6211 | 中山 隆太郎(2) | ナカヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 三段跳 予選2組 |
6213 | 中村 優雅(2) | ナカムラ ユウガ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
6218 | 奥田 知宏(2) | オクダ トモヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
6224 | 鈴木 優太(2) | スズキ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
6284 | 麻沼 慎太郎(1) | アサヌマ シンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6304 | 中 駿仁(1) | ナカ ハヤト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 |
6331 | 上野 健輔(2) | ウエノ ケンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6375 | 藤本 真美(2) | フジモト マミ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6401 | 福谷 颯太(2) | フクタニ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6405 | 新野 冴生(2) | シンノ サエキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6409 | 島村 燿人(2) | シマムラ アキト | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6411 | 笠原 航河(2) | カサハラ コウガ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 三段跳 予選1組 |
6414 | 山田 翔(2) | ヤマダ カケル | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
6417 | 伊藤 翔輝(1) | イトウ ショウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6466 | 吉田 珠希(2) | ヨシダ タマキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選5組 |
6467 | 福嶋 彩花(2) | フクシマ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
6468 | 武田 梨乃(2) | タケダ リノ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選5組 |
6471 | 橋本 有加(2) | ハシモト ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選5組 |
6475 | 宮下 音羽(1) | ミヤシタ オトハ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選5組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6512 | 長瀬 篤生(2) | ナガセ アツキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
6513 | 入江 友輝(2) | イリエ トモキ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
6515 | 村澤 虎右大(2) | ムラサワ コウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
6516 | 鈴木 啓介(2) | スズキ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6520 | 関根 駿(2) | セキネ シュン | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
6523 | 大友 尚人(2) | オオトモ ナオト | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6524 | 渡邉 大智(1) | ワタナベ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6582 | 林 みほ(2) | ハヤシ ミホ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
6584 | 會田 千枝(2) | アイダ チエ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
6587 | 葛野 亜紀(1) | クズノ アキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
6588 | 平 結衣(1) | タイラ ユイ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6710 | 丸山 蒼太(2) | マルヤマ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6711 | 女川 諒(2) | オンナガワ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
6714 | 大平 京典(2) | オオヒラ キョウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
6715 | 町屋 伸龍(2) | マチヤ ノブタツ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6716 | 榎本 ニコラミック(2) | エノモト ニコラミック | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6720 | 大住 知輝(2) | オオスミ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6726 | 森 公介(1) | モリ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
6771 | 大坪 茂恵花(2) | オオツボ モエカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |