第69回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3771 | 齊藤 理真(1) | サイトウ リマ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
3774 | 小山 はるか(1) | コヤマ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
3778 | 安藤 凛(2) | アンドウ リン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 |
3781 | 石川 舞(2) | イシカワ マイ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
3783 | 谷井 美咲(2) | タニイ ミサキ | 女子 | 女子 三段跳 予選1組 |
3784 | 柴田 理子(2) | シバタ リコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
3785 | 前山 未羽(2) | マエヤマ ミワ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 |
3786 | 井関 理彩(2) | イセキ リサ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選7組 |
3792 | 吉田 桃(2) | ヨシダ モモ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3922 | 角田 大翔(2) | カクタ ヒロト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3923 | 児玉 晋二朗(2) | コダマ シンジロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
3925 | 中尾 稜介(2) | ナカオ リョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
3926 | 中川 雅廣(2) | ナカガワ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
3928 | 菅原 広大(2) | スガワラ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3929 | 西條 勇人(2) | サイジョウ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
3935 | 増田 祐太朗(1) | マスダ ユウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
3951 | 稲垣 璃奈(1) | イナガキ リナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4092 | 鎌田 小町(1) | カマタ コマチ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4094 | 萩 あゆ(1) | タカハギ アユ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4214 | 山田 勇気(2) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
4217 | 岡本 隼哉(2) | オカモト シュンヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
4219 | 萩谷 優人(2) | ハギヤ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
4223 | 佐野 力斗(2) | サノ リキト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 予選3組 |
4224 | 柿澤 勇煕(2) | カキザワ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
4225 | 貝塚 俊紀(2) | カイヅカ トシキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
4228 | 横井 智也(1) | ヨコイ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
4229 | 浅倉 穂鷹(1) | アサクラ ホタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
4231 | 岩間 建(1) | イワマ タケル | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
4271 | 平林 萌(2) | ヒラバヤシ モエ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選7組 女子 4×400m 予選5組 |
4272 | 札場 詩乃(2) | フダバ シノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選5組 |
4273 | 小林 彩音(2) | コバヤシ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選5組 |
4277 | 高橋 玲奈(2) | タカハシ レナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 予選1組 |
4278 | 小林 夕夏(1) | コバヤシ ユナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選5組 |
4280 | 植田 彩花(1) | ウエダ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
4283 | 冨来 美鈴(2) | トミキ ミスズ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4822 | 大塚 隆翔(2) | オオツカ リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5042 | 関谷 康生(2) | セキヤ コウセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
5045 | 伊藤 大貴(2) | イトウ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選3組 |
5046 | 塚口 哲平(1) | ツカグチ テッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
5048 | 田川 柚紀(1) | タガワ ユズキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
5083 | 角田 さら(1) | カクダ サラ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5469 | 石塚 夏子(2) | イシヅカ ナツコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
5470 | 大前 菜都穂(2) | オオマエ ナツホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
5471 | 片山 奈緒(2) | カタヤマ ナオ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選5組 女子 4×100m 予選4組 |
5472 | 澤多 宏奈(2) | サワダ ヒロナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
5473 | 田中 瑞穂(2) | タナカ ミズホ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
5474 | 宮城 杏奈(2) | ミヤギ アンナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 |
5480 | 柴山 瑞瑛(1) | シバヤマ タマエ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |