第69回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4715 | 森谷 彰太(2) | モリヤ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
4718 | 吉田 悠哉(2) | ヨシダ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
4721 | 石野 健人(2) | イシノ ケント | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
4763 | 松永 七海(2) | マツナガ ナナミ | 女子 | 女子 三段跳 予選2組 |
4764 | 石川 桃子(2) | イシカワ モモコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4930 | 高橋 和輝(2) | タカハシ カズキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
4971 | 海沼 由佳(2) | カイヌマ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4973 | 小野 祥子(1) | オノ ショウコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4976 | 山口 日向子(1) | ヤマグチ ヒナコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5253 | 渡部 知優(2) | ワタベ チヒロ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
5254 | 和栗 萌々花(2) | ワグリ モモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5255 | 杉本 雅美子(1) | スギモト マミコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選3組 女子 4×100m 予選5組 |
5257 | 小磯 蛍(1) | コイソ ホタル | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予選1組 |
5259 | 山本 優奈(1) | ヤマモト ユウナ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 走高跳 予選2組 |
5260 | 菊地 夏波(1) | キクチ ナツハ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
5261 | 齋藤 綾奈(1) | サイトウ アヤナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
5262 | 前田 来夢(1) | マエダ ライム | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
5263 | 浜田 日和(1) | ハマダ ヒヨリ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
5264 | 山口 紗弥(1) | ヤマグチ サヤ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
5265 | 栄田 純怜(1) | サカエダ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5382 | 佐々木 あおば(2) | ササキ アオバ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
5387 | 布宮 花野(1) | ヌノミヤ カノ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5511 | 岩本 優人(2) | イワモト ユウト | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
5523 | 青山 斗羽舞(1) | アオヤマ トウマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 木嶋 陸斗(2) | キジマ リクト | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
5813 | 塩崎 良真(2) | シオザキ リョウマ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
5814 | 細谷 陸(2) | ホソヤ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
5816 | 恩田 颯真(1) | オンダ ソウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 予選1組 |
5817 | 北田 慎司(1) | キタダ シンジ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
5818 | 中島 陸斗(1) | ナカジマ リクト | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
5820 | 前田 勝史(1) | マエダ カツフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
5885 | 倉重 美南(2) | クラシゲ ミナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5886 | 寺島 しずく(2) | テラシマ シズク | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選6組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
5888 | 森園 麻未(2) | モリゾノ アサミ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
5890 | 斉藤 優衣(1) | サイトウ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選6組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
5891 | 山田 千夏(1) | ヤマダ チカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5914 | 山口 勇希(2) | ヤマグチ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5916 | 矢澤 智也(2) | ヤザワ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
5917 | 秋山 泰雅(2) | アキヤマ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
5921 | 藤井 凛(1) | フジイ リン | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
5923 | 伊藤 達也(1) | イトウ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5960 | 山田 沙耶(2) | ヤマダ サヤ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |