第69回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4235 | 毛利 亜令二(2) | モウリ アレジ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選1組 |
4239 | 松岡 直人(2) | マツオカ ナオト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
4240 | 森谷 陸人(2) | モリヤ リクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4243 | 仲野 聡真(1) | ナカノ ソウマ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
4251 | 井坂 彩乃(1) | イサカ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 |
4252 | 小林 果穂(1) | コバヤシ カホ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
4253 | 小林 実穂(1) | コバヤシ ミホ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 |
4293 | 石川 楓菜(2) | イシカワ フウナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
4294 | 若林 佑衣(2) | ワカバヤシ ユイ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選6組 女子 4×100m 予選5組 |
4295 | 藤井 奈月美(2) | フジイ ナツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 走高跳 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
4296 | 鈴木 茉緒(2) | スズキ マオ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
4298 | 石橋 美穂(1) | イシバシ ミホ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4309 | 宮城 英明(1) | ミヤギ ヒデトモ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4542 | 三嶋 涼太(2) | ミシマ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
4545 | 中居 太陽(1) | ナカイ タイヨウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
4546 | 井村 大地(1) | イムラ タイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
4547 | 山下 陽生(1) | ヤマシタ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4634 | 白勢 拓巳(2) | シロセ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
4657 | 工藤 心(1) | クドウ ココロ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4968 | 尾崎 愛奈(1) | オザキ アイナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
4969 | 菊地 彩花(1) | キクチ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5122 | 河北 恭輔(2) | カワキタ キョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
5186 | 堀澤 空絵(2) | ホリサワ ソラエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5505 | 高泉 遼平(1) | タカイズミ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
5539 | 加藤 一滉(2) | カトウ イッコウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
5542 | 河田 健吾(2) | カワダ ケンゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
5543 | 清水 雄斗(2) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
5546 | 上野 莉樹(2) | ウエノ リキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5639 | 佐々木 航大(1) | ササキ コウダイ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5910 | 河原 渉(2) | カワハラ ワタル | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6026 | 内田 維成(2) | ウチダ コレシゲ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
6078 | 市村 陶子(2) | イチムラ トウコ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6330 | 竹田 美直(1) | タケダ ヨシナオ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |