競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
2021年度東京都高体連第一支部春季競技会
都小山台 28人
No.
氏名
性別
出場種目
5006
田川 健志郎(3)
タガワ ケンシロウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
5007
浅川 昂太郎(3)
アサカワ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
5009
稲場 健志(3)
イナバ ケンジ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
5010
金野 泰河(3)
コンノ タイガ
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5012
谷口 官匡(3)
タニグチ キミタダ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5013
土屋 陽樹(3)
ツチヤ ハルキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5014
澤田 涼介(3)
サワダ リョウスケ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
5040
目 匠太(2)
サガン ショウタ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
5041
戸辺 颯人(2)
トベ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
5042
江尻 憲太(2)
エジリ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
5043
保田 祥汰(2)
ヤスダ ショウタ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
5044
永原 大輝(2)
ナガハラ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5045
山榮 馨(2)
ヤマエ カオル
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5046
小野 潤平(2)
オノ ジュンペイ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
5054
安藤 穂乃花(3)
アンドウ ホノカ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5055
石川 萌(3)
イシカワ モエ
女子
女子 100m タイムレース16組
女子 100m タイムレース総合結果
5079
溝口 陽花(2)
ミゾグチ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
5080
小塩 日奈子(2)
オジオ ヒナコ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5081
若色 奈都(2)
ワカイロ ナツ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5082
井戸 初音(2)
イド ハツネ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
5083
星野 奈穂(2)
ホシノ ナオ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5084
和田 蕗奈(2)
ワダ ロナ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5085
杉山 若葉(2)
スギヤマ ワカバ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5086
宇野 凜咲(2)
ウノ リサ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
5087
澤野 しえな(2)
サワノ シエナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5088
小栗 あずさ(2)
オグリ アズサ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5089
中小路 若奈(2)
ナカコウジ ワカナ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
5090
小林 陽香(2)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2021/04/05 15:51:20更新