2021年度東京都高体連第一支部春季競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1533 | 橋本 翼(中3) | ハシモト ツバサ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1534 | 西井 成都(中3) | ニシイ ナルト | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1536 | 橋本 大河(中3) | ハシモト タイガ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1547 | 篠原 旺太郎(中2) | シノハラ オウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1582 | 新井 遙(中2) | アライ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1584 | 星野 光希(中2) | ホシノ ミツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1586 | 廣木 あおい(中3) | ヒロキ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4129 | 佐藤 陽杜(中3) | サトウ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
4130 | 佐藤 颯之助(中3) | サトウ ソウノスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
4131 | 宮川 嵩梓(中3) | ミヤカワ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4132 | 菊池 快翔(中3) | キクチ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4133 | 菊地 康介(中2) | キクチ コウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
4134 | 望月 律(中2) | モチヅキ リツ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4163 | 島田 麗愛(中3) | シマダ レイア | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
4166 | 中川 颯来(中2) | ナカガワ ソラ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4167 | 清水 梨瑛(中2) | シミズ リエ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4168 | 木山 皓惟(中2) | キヤマ ココ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4290 | 青野 凛大(中2) | アオノ リント | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4291 | 縫部 康太(中2) | ヌイベ コウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4292 | 左右田 優耶(中2) | ソウダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4293 | 山本 大輝(中3) | ヤマモト ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
4294 | 横室 拓海(中3) | ヨコムロ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
4295 | 田巻 杏悟(中3) | タマキ キョウゴ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4296 | 南 大登(中3) | ミナミ タイト | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4297 | 桑原 大雅(中3) | クワハラ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース42組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
4298 | 三宅 悠太(中3) | ミヤケ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4502 | 宇高 良(中3) | ウダカ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 |
4503 | 松岡 凛空(中2) | マツオカ リク | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |