競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2021年度東京都高体連第一支部春季競技会
東京 54人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
山田 晃誠(2)
ヤマダ コウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3103
安國 裕(2)
ヤスクニ ユタカ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3105
板山 光太朗(2)
イタヤマ コウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3108
清水 壮(2)
シミズ タケル
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3109
三谷 莉久(2)
ミタニ リク
男子
男子 棒高跳 決勝
3110
稲嶺 恵唯(2)
イナミネ ケイ
男子
男子 棒高跳 決勝
3111
原 寛貴(2)
ハラ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
3112
古田 匠馬(2)
フルタ ショウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3113
松尾 魁士(2)
マツオ カイシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3115
三橋 風太(2)
ミツハシ フウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3116
田所 海大(2)
タドコロ カイト
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3117
安納 隆一郎(2)
アンノウ リュウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
3118
織田 烈王(2)
オダ レオ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3119
外島 大翔(2)
ソトジマ ハルト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3122
小沢 嘉月(1)
オザワ カヅキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3123
山ア 海誠(1)
ヤマザキ カイセイ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
3126
山崎 悠貴(1)
ヤマザキ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
3130
鮎川 大輝(1)
アユカワ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3131
小笠原 大知(1)
オガサワラ ダイチ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3132
島野 楓真(1)
シマノ フウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3137
松本 大和(1)
マツモト ヤマト
男子
男子 走高跳 決勝
3138
深町 拳心(3)
フカマチ ケンシン
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
3140
鈴木 皐太(3)
スズキ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3141
中田 大耀(3)
ナカタ タイヨウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3142
金子 怜雅(3)
カネコ リョウガ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
3143
豊田 雄伍(3)
トヨダ ユウゴ
男子
男子 棒高跳 決勝
3144
石橋 一樹(3)
イシバシ カズキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3148
坂本 圭鍾(3)
サカモト ケイショウ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3149
分道 心(3)
ブンドウ シン
男子
男子 棒高跳 決勝
3150
枝松 倖太郎(1)
エダマツ コウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3151
東泉 雄大(3)
トウセン ユウダイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3152
中村 奨大(1)
ナカムラ ショウダイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3154
上原 悠(3)
ウエハラ ユウ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3155
篠岡 歩(3)
ササオカ アユム
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3156
三浦 祐希(3)
ミウラ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3157
曽田 透真(3)
ソダ トウマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3158
船津 靖介(2)
フナツ セイスケ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3160
植村 寿輝也(2)
ウエムラ ジュキヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
3161
宮内 夏葵(2)
ミヤウチ ナツキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3163
川内 智弘(2)
カワチ トモヒロ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3165
大森 怜(2)
オオモリ レイ
男子
男子 棒高跳 決勝
3166
源水 智毅(2)
ゲンスイ トモキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3167
服部 修也(2)
ハットリ シュウヤ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
3168
牧田 英輝(2)
マキタ ヒデキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3172
上原 実咲(2)
カミハラ ミサキ
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3179
木 大和(3)
タカギ ヤマト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3180
佐藤 健太(3)
サトウ ケンタ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3181
梅田 柚稀(3)
ウメダ ユズキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
3183
佐々木 穂高(3)
ササキ ホダカ
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
3184
土田 智之(3)
ツチダ トモユキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
3185
森岡 楓吾(3)
モリオカ フウゴ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
3186
田村 颯士(3)
タムラ ソウシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3188
滝口 勝生(2)
タキグチ マサキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3190
北川 凛太朗(2)
キタガワ リンタロウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2021/04/05 15:51:20更新