競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2021年度東京都高体連第一支部春季競技会
東京 33人
No.
氏名
性別
出場種目
3201
菅野 和加(2)
カンノ ノドカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3202
朝田 ひらり(2)
アサダ ヒラリ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3203
大木 詩織(2)
オオキ シオリ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3206
森山 にこ(2)
モリヤマ ニコ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3207
大 紗千(2)
オオツル サチ
女子
女子 棒高跳 決勝
3208
松尾 香花(2)
マツオ コノカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3210
チャイルズ 直美(2)
チャイルズ ナオミ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3211
佐々木 希(2)
ササキ ノゾミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
3212
堂脇 美妃(2)
ドウワキ ミキ
女子
女子 走高跳 決勝
3213
桐井 瑞季(2)
キリイ ミズキ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3214
新堀 海響(2)
シンボリ カノン
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3215
山本 佳那(1)
ヤマモト カナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
3216
宮本 里乃亜(1)
ミヤモト リノア
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
3217
尾崎 明維(1)
オザキ メイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3218
村田 梨織(1)
ムラタ リオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3227
大宮司 愛夢(1)
ダイグウジ アユメ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
3228
中村 遥花(3)
ナカムラ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3229
三宅 未佑(3)
ミアケ ミユ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3230
荒井 香子(3)
アライ カコ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3232
益子 芽里(3)
マスコ メリ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3234
本田 沙英(3)
ホンダ サエ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3236
手塚 向日葵(3)
テヅカ ヒマリ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3237
伊藤 楓(3)
イトウ カエデ
女子
女子 走高跳 決勝
3239
太田 瑛里(3)
オオタ エリ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3240
佐々木 琳音(3)
ササキ リオ
女子
女子 棒高跳 決勝
3241
山形 ゆあ(3)
ヤマガタ ユア
女子
女子 走高跳 決勝
3243
佐井 菜々子(3)
サイ ナナコ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3244
松本 羽奈香(3)
マツモト ハナカ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
3245
秦野 絢翔(3)
ハタノ アヤカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
3246
大野 實咲(2)
オオノ ミサキ
女子
女子 5000mW 決勝
3247
阪本 京霞(2)
サカモト キョウカ
女子
女子 走高跳 決勝
3248
倉田 萌叶(2)
クラタ モエカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3249
河野 花(2)
コウノ ハナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
東京実 14人
No.
氏名
性別
出場種目
3301
前原 秀一郎(3)
マエハラ シュウイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
3303
久米 泉羽采(3)
クメ ミウト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3305
山形 優太(3)
ヤマガタ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3306
藤井 勇歩(3)
フジイ ユウホ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3307
吉村 智輝(3)
ヨシムラ トモテル
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3309
近内 海力(3)
チカウチ カイリ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
3310
中塚 優我(3)
ナカツカ ユウガ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3336
室井 真(2)
ムロイ マコト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3340
渡辺 健太(2)
ワタナベ ケンタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3343
秋山 聖旺(2)
アキヤマ セオ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
3347
半田 竜也(2)
ハンダ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
3350
中村 柊一(1)
ナカムラ シュウイチ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
3351
尾熊 迅斗(1)
オグマ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
3386
森 彩夏(3)
モリ アヤカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2021/04/05 15:51:20更新