競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
2017年度東京都高体連第一支部秋季競技会
都駒場 45人
No.
氏名
性別
出場種目
3701
岡田 進太郎(2)
オカダ シンタロウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
3702
稲川 聖(2)
イナガワ セイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3703
大森 公乃祐(2)
オオモリ コウノスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3720
大島 正一(2)
オオシマ ショウイチ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3722
平林 優真(2)
ヒラバヤシ ユウマ
男子
男子 200m 予選32組
男子 200m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
3723
藤井 優佑(1)
フジイ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
3724
桑野 義充(2)
クワノ ヨシミツ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
3725
川村 泰智(2)
カワムラ タイチ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
3726
大塚 和哉(2)
オオツカ カズヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3727
射場 亮佑(2)
イバ リョウスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
3728
飯田 貴大(2)
イイダ タカヒロ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
3729
毛利 日向(1)
モウリ ヒナタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3730
許田 佳右(1)
キョダ ケイスケ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
3731
堀江 純平(1)
ホリエ ジュンペイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3732
雨宮 尭良(1)
アマミヤ アキラ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
3733
野村 悠斗(1)
ノムラ ユウト
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3734
豊田 知紘(1)
トヨダ トモヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3735
本間 優海輝(1)
ホンマ ユウキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3736
白岩 幹也(1)
シライワ ミキヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
3737
菅村 隆太(1)
スガムラ リュウタ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選31組
男子 200m 決勝
3745
高橋 龍平(2)
タカハシ リュウヘイ
男子
男子 200m 予選15組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3747
内藤 和志(2)
ナイトウ カズシ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3749
木村 倫太呂(1)
キムラ リンタロウ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3750
五十嵐 滉(1)
イガラシ コウ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 三段跳 決勝
3751
沖本 后世(2)
オキモト キミヨ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
3752
安本 光理(2)
ヤスモト ヒカリ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
3753
五藤 はな(2)
ゴトウ ハナ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
3754
小嶋 美晴(2)
コジマ ミハル
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
3755
田野尻 千里(2)
タノジリ チサト
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
3756
谷田貝 亜美(2)
ヤタガイ アミ
女子
女子 走高跳 決勝
3766
宮原 日向(2)
ミヤハラ ヒナタ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3767
奈良 美帆子(2)
ナラ ミホコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
3768
尾本 響子(2)
オモト キョウコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
3769
松澤 陽南(1)
マツザワ ヒナタ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
3770
西山 華愛(1)
ニシヤマ カエ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
3771
高木 夏帆(1)
タカギ カホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
3772
小荒井 舞(1)
コアライ マイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3773
西岡 紗穂(1)
ニシオカ サホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
3774
北原 菜帆(1)
キタハラ ナホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
3775
林 宏葉(1)
ハヤシ ヒロハ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
3776
大谷 百合香(1)
オオヤ ユリカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
3779
矢目 紗菜(1)
ヤノメ サナ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
3780
新井 鼓由(1)
アライ コヨリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
3782
石曽根 綾花(1)
イシソネ アヤカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
3783
竹内 千夏(1)
タケウチ チナツ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29