競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
2017年度東京都高体連第一支部秋季競技会
都つばさ総合 24人
No.
氏名
性別
出場種目
2720
斎須 渓太(3)
サイス ケイタ
男子
男子 走高跳 決勝
2727
山本 春陽(3)
ヤマモト ハルヒ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
2730
岡田 未来(2)
オカダ ミライ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2731
鹿志村 光輔(2)
カシムラ コウスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
2732
渡邊 千里(2)
ワタナベ センリ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2734
杉田 弘毅(2)
スギタ コウキ
男子
男子 200m 予選31組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2735
井上 海斗(2)
イノウエ カイト
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 3組
男子 八種110mH 3組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
2736
海老名 蒼汰(2)
エビナ ソウタ
男子
男子 200m 予選32組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2737
尾ア 道文(2)
オザキ ミチノブ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2738
今野 貴斗(2)
コンノ タカト
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
2740
砂川 優貴(1)
スナガワ ユウキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
2741
福島 雄太朗(1)
フクシマ ユウタロウ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2742
渡辺 公己(1)
ワタナベ マサキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2743
井上 裕喜(1)
イノウエ ユウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2744
佐々木 朋也(1)
ササキ トモヤ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選31組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
2770
寒河江 美友(2)
サガエ ミユ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
2772
若松 ジェーン美貴(2)
ワカマツ ジェーンミキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2773
北澤 ひびき(2)
キタザワ ヒビキ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
2774
羽二生 美麗(2)
ハニウ ミレイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2780
内田 明咲(1)
ウチダ アサキ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2781
大塚 凪(1)
オオツカ ナギサ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2782
河原 朱里(1)
カワハラ アカリ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2783
須田 稀月(1)
スダ キヅキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 5000mW 決勝
2784
福森 愛(1)
フクモリ メグム
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
都雪谷 21人
No.
氏名
性別
出場種目
2929
ファム ヴィン(2)
ファム ヴィン
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
2930
山名 燿平(2)
ヤマナ ヨウヘイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
2931
齋藤 慶二郎(2)
サイトウ ケイジロウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 5000mW 決勝
2932
本間 采由眞(2)
ホンマ ユウマ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選23組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
2933
大野 怜(2)
オオノ レイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
2940
烏山 大裕(1)
ウヤマ タイスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
2941
男澤 和輝(1)
オトコザワ カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
2942
濱中 怜雄(1)
ハマナカ レオ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
2943
関口 桜介(1)
セキグチ オウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
2944
山ア 光之介(1)
ヤマザキ コウノスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
2945
原 秀伍(1)
タカハラ シュウゴ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
2946
丸山 慶悟(1)
マルヤマ ケイゴ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
2947
宮岡 スタンリー(1)
ミヤオカ スタンリー
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
2948
富士見 志生(1)
フジミ ショウ
男子
男子 200m 予選19組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
2971
赤坂 莉奈(2)
アカサカ リナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
2972
神野 真利(2)
カミノ マリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
2973
小嶋 純奈(2)
コジマ スミナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 3000m 決勝
2976
澤 たまみ(2)
サワ タマミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
2980
野間 琴絵(1)
ノマ コトエ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
2981
早野 佑果子(1)
ハヤノ ユカコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
2983
津久井山 舞(1)
ツクイヤマ マイ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29