競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
2017年度東京都高体連第一支部秋季競技会
日体大荏原 36人
No.
氏名
性別
出場種目
3402
大長 照英(1)
ダイチョウ ショウエイ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3403
大塚 俊慶(1)
オオツカ トシノリ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
3405
大久保 恵介(3)
オオクボ ケイスケ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
3406
窪 晃之介(2)
クボ コウノスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3407
押田 祐輝(2)
オシダ ユウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3408
村上 直弥(2)
ムラカミ ナオヤ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3410
増田 裕仁(3)
マスダ ユウジ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3411
松下 祐也(2)
マツシタ ユウヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3417
片山 優人(1)
カタヤマ ユウト
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3418
蓮沼 佑太(2)
ハスヌマ ユウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3419
菱沼 颯(1)
ヒシヌマ ハヤテ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3423
市川 勇午(1)
イチカワ ユウゴ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3425
石福 諒(2)
イシフク リョウ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3430
前川 拓道(3)
マエカワ タクミ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
3433
皆川 竜ノ輔(2)
ミナガワ リュウノスケ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3434
柳田 知洋(1)
ヤナギダ トモヒロ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3437
上地 貴志(1)
カミジ タカシ
男子
男子 1500m 予選10組
男子 1500m 決勝
3438
森田 清康(1)
モリタ セイコウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3439
遠藤 佑晟(2)
エンドウ ユウセイ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3440
酒井 悠眞(1)
サカイ ユウマ
男子
男子 1500m 予選10組
男子 1500m 決勝
3444
小高 輝(2)
オダカ アキラ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
3446
酒巻 尚弥(1)
サカマキ ナオヤ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選32組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3449
相澤 勘太朗(1)
アイザワ カンタロウ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
3456
菅沼 優(1)
スガヌマ ユウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3460
成田 勝彦(1)
ナリタ カツヒコ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3450
坪谷 実花子(2)
ツボヤ ミカコ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
3454
田中 真子(2)
タナカ マコ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
3455
木下 ひなの(2)
キノシタ ヒナノ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
3457
田中 愛梨花(2)
タナカ エリカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3459
下山 胡桃(2)
シモヤマ クルミ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
3471
村澤 心映(1)
ムラサワ ココロ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
3474
相川 瑞稀(1)
アイカワ ミズキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
3475
菅沼 花琳(1)
スガヌマ カリン
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
3476
高松 未憂(1)
タカマツ ミユウ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
3477
今野 夏鈴音(1)
コンノ カリネ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
3478
勇 佑佳(1)
イサミ ユウカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
都国際 2人
No.
氏名
性別
出場種目
3601
笠井 勇汰(1)
カサイ ユウタ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3602
濱田 創太(1)
ハマダ ソウタ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選10組
男子 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29