競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2017年度東京都高体連第一支部秋季競技会
東京 68人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
小野寺 潤(1)
オノデラ ジュン
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3102
飯野 尊(1)
イイノ タケル
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
3103
鈴木 愛儘(1)
スズキ アイジン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3105
青山 人和(1)
アオヤマ トワ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3106
鈴木 駿(1)
スズキ シュン
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3108
齊藤 恵太(1)
サイトウ ケイタ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3109
石渡 楓寿(1)
イシワタ フウジュ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3110
呑口 武(1)
ノミグチ タケル
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3111
作永 貴宗(1)
サクナガ タカムネ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
3112
猶木 雄太(1)
ナオキ ユウタ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
3113
松本 雅翔(1)
マツモト マサト
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3115
大久保 志温(1)
オオクボ シオン
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3116
小幡 克志(1)
オバタ カツシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
3117
京角 遥都(1)
キョウカク ハルト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3118
鈴木 優也(1)
スズキ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
3119
宮田 風(1)
ミヤタ ツグル
男子
男子 走高跳 決勝
3120
岡部 彪牙(1)
オカベ ヒョウゴ
男子
男子 棒高跳 決勝
3123
洪 成柱(3)
コウ ソンジュ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3124
山岸 幹(2)
ヤマギシ モトキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3125
山本 翔也(1)
ヤマモト ショウヤ
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3126
岩本 高希(3)
イワモト タカキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3127
蒲谷 淳志(3)
カバヤ アツシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3128
前川 寛棋(3)
マエカワ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3136
南 和希(3)
ミナミ カズキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3137
山岸 武(2)
ヤマギシ タケル
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 3組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
3138
佐藤 駿平(2)
サトウ シュンペイ
男子
男子 走高跳 決勝
3139
水野 遥人(2)
ミズノ ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
3141
中里 優介(2)
ナカザト ユウスケ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
3143
豊田 翼(2)
トヨダ ツバサ
男子
男子 棒高跳 決勝
3144
河村 光(2)
カワムラ ヒカル
男子
男子 棒高跳 決勝
3145
加藤 楓(2)
カトウ カエデ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3146
小鍛冶 翔(2)
コカジ ショウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3147
石田 耀(2)
イシダ ヒカル
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
3148
福島 大輝(2)
フクシマ ダイキ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3149
下別府 拓未(2)
シモベップ タクミ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
3151
佐久間 翔一(2)
サクマ ショウイチ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3152
木村 知紀(3)
キムラ トモノリ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3154
二宮 康輔(2)
ニノミヤ コウスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3155
小作 拓矢(2)
コサク タクヤ
男子
男子 三段跳 決勝
3156
長谷川 大樹(2)
ハセガワ ダイキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3157
八幡 慎之介(2)
ヤハタ シンノスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3158
山根 健斗(1)
ヤマネ ケント
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
3160
大沢 彩斗(1)
オオサワ アヤト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3161
薄井 優斗(1)
ウスイ ユウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3162
太田 泰生(1)
オオタ タイセイ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
3163
井上 晃輔(1)
イノウエ コウスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3165
南雲 優吾(1)
ナグモ ユウゴ
男子
男子 走高跳 決勝
3166
東 龍之介(1)
ヒガシ リュウノスケ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
3167
萩原 慎之介(1)
ハギワラ シンノスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
3168
安東 大樹(1)
アンドウ ダイキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
3177
菊池 基史(1)
キクチ モトフミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3179
成瀬 勇気(2)
ナルセ ユウキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3180
細谷 昴(2)
ホソヤ スバル
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
3181
吉田 優大(2)
ヨシダ ユウダイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3182
清野 翔(2)
セイノ タカシ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
3183
方條 礼央(2)
ホウジョウ レオ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
3184
櫻井 亮輔(2)
サクライ リョウスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
3185
門岡 玲於(2)
カドオカ レオ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
3186
藤田 駿一(2)
フジタ シュンイチ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
3188
伊澤 勇哉(2)
イザワ ユウヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
3190
小林 諄(2)
コバヤシ ジュン
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3191
高橋 結生(1)
タカハシ ユウキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
3192
有賀 純平(1)
アリガ ジュンペイ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
3193
山西 啓太(1)
ヤマニシ ケイタ
男子
男子 三段跳 決勝
3194
岸本 涼(1)
キシモト リョウ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
3195
小原 ニコラス静陽(1)
オバラ ニコラスシズア
男子
男子 走高跳 決勝
3199
伊藤 洸太(1)
イトウ コウタ
男子
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
3132
井上 大海(3)
イノウエ ヒロミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29