第67回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4844 | 楠瀬 史也(1) | クスノセ フミヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
4851 | 小関 加奈(2) | コセキ カナ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4923 | 福田 健人(2) | フクダ ケント | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
4927 | 早田 雄治(2) | ソウダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
4929 | 井出 颯(2) | イデ ハヤテ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
4930 | 安藤 卓也(2) | アンドウ タクヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
4932 | 榎本 翔太(2) | エノモト ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
4933 | 小野 隆一(2) | オノ リュウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
4936 | 山岸 岳(1) | ヤマギシ ガク | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
4937 | 西原 汰一(1) | ニシハラ タイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
4938 | 土屋 穂月(1) | ツチヤ ホヅキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
4984 | 村上 桃菜(2) | ムラカミ モモナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
4985 | 蟇田 小夏(2) | ヒキタ コナツ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選2組 |
4988 | 石橋 美空(1) | イシバシ ミク | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5171 | 多田 有美香(2) | タダ ユミカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5235 | 古川 勝也(2) | フルカワ カツヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 5000mW 決勝 |
5236 | 松本 崇寛(2) | マツモト タカヒロ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
5237 | 黒田 翔(2) | クロダ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
5238 | 田中 瑛士(2) | タナカ アキト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選6組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 予選1組 |
5239 | 廣田 敬太郎(2) | ヒロタ ケイタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5241 | 大内 広昭(1) | オオウチ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 |
5245 | 土方 椋介(1) | ヒジカタ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
5246 | 藤本 翔希(1) | フジモト ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5326 | 竹内 駿(2) | タケウチ シュン | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
5330 | 竹村 凌(2) | タケムラ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
5331 | 可児 航(2) | カニ ワタル | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 |
5332 | 金子 大将(2) | カネコ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5349 | 土橋 勇斗(2) | ドバシ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5616 | 小出 拓海(2) | コイデ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 |
5674 | 木村 怜実(2) | キムラ レイミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5712 | 菊池 将吾(2) | キクチ ショウゴ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
5766 | 星野 未有(2) | ホシノ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5922 | 八巻 圭吾(2) | ヤマキ ケイゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
5928 | 早田 尚生(2) | ソウダ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
5933 | 朝岡 白露(1) | アサオカ ハクロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
5968 | 高橋 直子(2) | タカハシ ナオコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
5970 | 嶺田 秋帆(2) | ミネタ アキホ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
5971 | 白石 光(2) | シライシ カガリ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6011 | 深谷 友亮(2) | フカヤ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
6012 | 栗原 怜也(2) | クリハラ サトヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
6013 | 内村 黎央(2) | ウチムラ レオ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
6014 | 佐藤 悠(2) | サトウ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
6052 | 桝田 結夢(2) | マスダ ユウメ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
6053 | 鍜治屋 沙月(2) | カジヤ サツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
6056 | 岩川 舞香(2) | イワカワ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
6070 | 小林 紗弓(1) | コバヤシ サユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 |