第67回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 宇都 理人(2) | ウト マサト | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 |
606 | 市田 光(2) | イチダ ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
609 | 星野 航(2) | ホシノ ワタル | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
610 | 石川 慎之介(1) | イシカワ シンノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
611 | 鈴木 政幸(1) | スズキ マサユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
612 | 中村 伸平(1) | ナカムラ シンペイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
614 | 佐藤 翼(1) | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
836 | 瀬戸 勝裕(2) | セト カツヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
875 | 小林 萌々(1) | コバヤシ モモ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 湯澤 寛樹(2) | ユザワ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
1047 | 齋藤 諒也(2) | サイトウ リョウヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1213 | 泉 銀河(2) | イズミ ギンガ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1402 | 厚川 大亮(1) | アツカワ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
1404 | 岸 尚希(1) | キシ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
1409 | 福元 啓悟(1) | フクモト ケイゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1441 | 木崎 健太(2) | キサキ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1442 | 高倉 一真(2) | タカクラ カズマ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
1444 | 戸島 賢人(2) | トシマ ケント | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選7組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
1445 | 梨本 裕大(2) | ナシモト ユウダイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
1446 | 原 大了(2) | ハラ モトズミ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1447 | 清倉 龍真(2) | キヨクラ リュウマ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2001 | 田沼 崚太(1) | タヌマ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2041 | 尾形 悠斗(2) | オガタ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2044 | 平山 大維(2) | ヒラヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2049 | 大井 涼平(1) | オオイ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2096 | 有村 友希(1) | アリムラ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2334 | 大城 輝明(2) | オオシロ テルアキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
2368 | 野 ななみ(2) | タカノ ナナミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 |
2370 | 村越 玲奈(2) | ムラコシ レイナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
2371 | 青木 純子(2) | アオキ ジュンコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |