第67回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3304 | 杉原 大夢(2) | スギハラ ヒロム | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
3317 | 市川 和樹(2) | イチカワ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
3319 | 安田 尚央(2) | ヤスダ ナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3320 | 櫛田 尚之(2) | クシダ ナオユキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
3323 | 矢藤 雄三(2) | ヤトウ ユウゾウ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
3360 | 林 実穂(1) | ハヤシ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
3372 | 横山 風香(2) | ヨコヤマ フウカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
3377 | 木村 仁奈(2) | キムラ ニナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
3378 | 益田 理子(2) | マスダ リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3599 | 山村 真子(2) | ヤマムラ マコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3671 | 高橋 麻実(2) | タカハシ マミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 |
3679 | 工藤 さと子(1) | クドウ サトコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 |
3683 | 星野 玲奈(1) | ホシノ レイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3741 | 筒井 瑛淑(1) | ツツイ アキヨシ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3801 | 上村 紀希(1) | カミムラ ノリキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 |
3802 | 坂野 裕樹(1) | バンノ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選2組 |
3803 | 佐藤 潤弥(1) | サトウ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
3808 | 吉田 雅隆(1) | ヨシダ マサタカ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
3838 | 長谷川 魁人(2) | ハセガワ カイト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
3839 | 加藤 大雅(2) | カトウ タイガ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
3841 | 細井 祐希(2) | ホソイ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 |
3842 | 金谷 銀河(2) | カナヤ ギンガ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
3844 | 津田 将吾(2) | ツダ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 予選1組 |
3849 | 古谷 昇太(2) | フルヤ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
3850 | 持田 健登(2) | モチダ ケント | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 |
3865 | 久保田 真子(2) | クボタ マコ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |
3866 | 貞本 枝穂(2) | サダモト シホ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 |
3867 | 豊田 奈央(2) | トヨダ ナオ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選6組 |
3868 | 白戸 美亜(1) | シラト ミア | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
3869 | 木本 万紀子(1) | キモト マキコ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選6組 |
3872 | 竹田 望恵(1) | タケダ モエ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3912 | 大山 晃生(2) | オオヤマ アキオ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4107 | 人見 樹(2) | ヒトミ タツル | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 |
4188 | 一ノ瀬 ふみか(2) | イチノセ フミカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
4189 | 櫻井 玲(2) | サクライ レイ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4403 | 倉重 諒人(1) | クラシゲ リョウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
4434 | 小川 直也(2) | オガワ ナオヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 |
4435 | 森田 良樹(2) | モリタ ヨシキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4436 | 新井 史也(2) | アライ フミヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
4437 | 橋 大貴(2) | タカハシ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
4444 | 狐島 彰太(1) | キツネジマ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4446 | 杉下 由龍(1) | スギシタ ヨシタツ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
4447 | 藤由 経蔵(1) | フジヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
4476 | 本田 郁美(2) | ホンダ イクミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 |
4477 | 小寺 佳乃(2) | コデラ カノ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
4478 | 齊木 美怜(1) | サイキ ミサト | 女子 | 女子OP 棒高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 |
4479 | 武井 愛(1) | タケイ アイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
4481 | 齋吉 柚(1) | サイヨシ ユズ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4560 | 甲斐 海(2) | カイ ウミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 |