東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4808 | 成田 大地(2) | ナリタ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4809 | 權田 裕斗(2) | ゴンダ ユウト | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4810 | 冨永 拓偉(2) | トミナガ ヒライ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4811 | 鈴木 敬太(2) | スズキ ケイタ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4812 | 森田 佳祐(2) | モリタ ケイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4813 | 木村 昇太(2) | キムラ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4814 | 荒井 一希(1) | アライ イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4815 | 千速 斗詩(1) | チハヤ トシ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4816 | 迎 憲太(1) | ムカイ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝C組 男子 走幅跳 決勝 |
4817 | 柴田 竜志(1) | シバタ リュウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4818 | 成田 航(1) | ナリタ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4819 | 吉松 遥人(1) | ヨシマツ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
4820 | 島田 晃太朗(1) | シマダ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4870 | 坂口 ひなの(2) | サカグチ ヒナノ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4871 | 野村 桃花(2) | ノムラ モモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
4872 | 間木平 華菜(2) | マキタイ カナ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4938 | 齋藤 龍喜(2) | サイトウ リュウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4939 | 西澤 克起(2) | ニシザワ カツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4940 | 武藤 慧(2) | ムトウ ケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4941 | 市倉 悠椰(1) | イチクラ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4942 | 伊藤 勇人(1) | イトウ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4943 | 中山 翔陽(1) | ナカヤマ ショウヨウ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4944 | 藤原 怜央(1) | フジワラ レオ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4945 | 宮腰 達貴(1) | ミヤコシ タツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4988 | 久保田 紗英(1) | クボタ サエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5011 | 堀越 達斗(1) | ホリコシ タツト | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5012 | 大塚 巧(1) | オオツカ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5013 | 舘山 勇翔(1) | タテヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5044 | 関 郁皓(2) | セキ フミアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5045 | 大野 寛太(2) | オオノ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5046 | 荒木 正剛(2) | アラキ セイゴウ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5047 | 栗山 寛大(2) | クリヤマ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 3000mSC 決勝 |
5062 | 岩村 七海(2) | イワムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5063 | 上原 結衣(2) | ウエハラ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5138 | 石田 歩夢(2) | イシダ アユム | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5141 | 荻野 晴也(1) | オギノ セイヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5142 | 佐相 響也(1) | サソウ キョウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5144 | 三浦 蒼斗(1) | ミウラ ソウト | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5162 | 浜田 満里奈(2) | ハマダ マリナ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5163 | 岡田 侑実(2) | オカダ ユウミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5164 | 齋藤 日向子(2) | サイトウ ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5165 | 七澤 那月(1) | ナナサワ ナツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m タイムレース総合結果 |