東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2901 | 河合 晃樹(3) | カワイ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2902 | 木村 友紀(3) | キムラ トモキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2904 | 林 幹人(3) | ハヤシ ミキト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2914 | 田中 翔希(1) | タナカ ショウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 |
2915 | 南條 太郎(1) | ナンジョウ タロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2916 | 小澤 慶真(1) | オザワ ヨシマサ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2955 | 亀山 奈緒美(3) | カメヤマ ナオミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2961 | 白石 美月(1) | シライシ ミヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
2963 | 深澤 伶那(1) | フカサワ レナ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3001 | 榊間 友晴(1) | サカキマ トモハル | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 |
3002 | 中村 日向(1) | ナカムラ ヒナタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
3009 | 福田 結一(3) | フクダ ユイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3165 | 竹林 愛花(2) | タケバヤシ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝C組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
3166 | 松本 華英(1) | マツモト ハナエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝C組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3426 | 工藤 義彌(2) | クドウ ヨシミ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3427 | 松永 優樹(2) | マツナガ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 |
3428 | 市村 季敬(2) | イチムラ ヒデタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3429 | 太田 駿(2) | オオタ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3430 | 宮下 寛基(2) | ミヤシタ モトキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3431 | 次藤 隆世(2) | シドウ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3432 | 田中 凜(2) | タナカ リン | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3435 | 辻 聖斗(1) | ツジ マサト | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3436 | 早川 駿輝(1) | ハヤカワ トシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3484 | 遠藤 帆乃香(2) | エンドウ ホノカ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
3485 | 鈴木 美優(1) | スズキ ミユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
3486 | 前田 碧(1) | マエダ ミドリ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 |
3487 | 関根 光(1) | セキネ ヒカル | 女子 | 女子 100m タイムレース24組 女子 100m タイムレース総合結果 |