競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会
兼 第43回多摩地区選手権大会・第74回国民体育大会東京都代表選手選考競技会
都立川 35人
No.
氏名
性別
出場種目
301
中田 真滉(1)
ナカタ マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
303
福野 隼也(1)
フクノ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
304
村野 晴季(1)
ムラノ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
305
森田 智貴(1)
モリタ トモキ
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
324
朝倉 光一(2)
アサクラ コウイチ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
325
遠藤 彗河(2)
エンドウ ケイガ
男子
男子 800m タイムレース2組
326
大久保 陽生(2)
オオクボ ハルキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
327
大庭 滉太郎(2)
オオバ コウタロウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
328
小川 蓮(2)
オガワ レン
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
329
光田 佳生(2)
コウダ ヨシキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
330
小菅 寛生(2)
コスガ ヒロキ
男子
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
331
澤登 良真(2)
サワノボリ リョウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
333
田所 大樹(2)
タドコロ ヒロキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
334
友部 陽太(2)
トモベ ヒナタ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
335
濱田 二郎(2)
ハマダ ジロウ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
336
原田 皓生(2)
ハラダ コウセイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
338
水谷 智樹(2)
ミズタニ トモキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
339
向井 晃仁郎(2)
ムカイ コウジロウ
男子
男子 走幅跳 決勝C組
男子 走幅跳 決勝
340
山之内 碧人(2)
ヤマノウチ アオト
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
341
板谷 将宏(1)
イタヤ マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
342
小倉 紳之介(1)
オグラ シンノスケ
男子
男子 1500m タイムレース5組
343
風間 大介(1)
カザマ ダイスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
344
片野 遼(1)
カタノ リョウ
男子
男子 走幅跳 決勝C組
男子 走幅跳 決勝
345
木村 昇太郎(1)
キムラ ショウタロウ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
346
小島 翔弥(1)
コジマ ショウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝C組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
347
田中 潤(1)
タナカ ジュン
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
348
寺田 周世(1)
テラダ シュウセイ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
349
道地 涼介(1)
ドウチ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
382
岡田 彩瑛(2)
オカダ サエ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
383
笠原 あかり(2)
カサハラ アカリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
386
佐藤 奈央(2)
サトウ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
387
城島 陽和(2)
ジョウジマ ヒヨリ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
388
田子 敬乃(2)
タゴ ユキノ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
391
石田 怜子(1)
イシダ レイコ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
392
比留間 詩桜(1)
ヒルマ シオ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
都立川ろう 3人
No.
氏名
性別
出場種目
401
堀川 来夢(2)
ホリカワ ライム
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
402
佐藤 裕太(2)
サトウ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
465
堀田 那都美(3)
ホッタ ナツミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
2019/08/16 16:18:55更新