競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ40 です。
競技者索引ページ40
第39回 東京都高体連陸上専門部第5・6支部学年別大会
明中八王子 48人
No.
氏名
性別
出場種目
2401
五郎川 遼(1)
ゴロウカワ リョウ
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース1組
男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果
2402
竹花 凌太(1)
タケハナ リョウタ
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース2組
男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果
2417
生藤 秀学(3)
イキトウ ヒデノリ
男子
男子6支部3年 100m 予選5組
2418
戸田 楓大(3)
トダ フウタ
男子
男子6支部3年 100m 予選4組
男子6支部3年 100m 決勝
2419
森 将宗(3)
モリ マサムネ
男子
男子6支部3年 100m 予選6組
2422
伴場 玲王(3)
バンバ レオ
男子
男子6支部3年 400m タイムレース2組
男子6支部3年 400m タイムレース総合結果
2423
河野 力也(3)
コウノ リキヤ
男子
男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝
2424
鈴木 憲伸(3)
スズキ ケンシン
男子
男子6支部共通 三段跳 決勝
2425
寺西 涼介(3)
テラニシ リョウスケ
男子
男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝
2426
石崎 奨(3)
イシザキ ショウ
男子
男子6支部3年 400m タイムレース3組
男子6支部3年 400m タイムレース総合結果
2427
中田 雄介(3)
ナカタ ユウスケ
男子
男子6支部3年 1500m タイムレース2組
男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果
2428
嶋田 大志(3)
シマダ タイシ
男子
男子6支部3年 400m タイムレース1組
男子6支部3年 400m タイムレース総合結果
2429
田渕 聖弥(2)
タブチ セイヤ
男子
男子6支部共通 5000m 決勝
男子共通 5000m タイムレース1組
2430
押切 響(2)
オシキリ ヒビキ
男子
男子6支部2年 400m 予選1組
男子6支部共通 4×100m タイムレース4組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2434
武藤 俊作(2)
ムトウ シュンサク
男子
男子6支部共通 5000m 決勝
男子共通 5000m タイムレース1組
2435
関 龍之介(2)
セキ リュウノスケ
男子
男子6支部共通 三段跳 決勝
2437
中本 桃太郎(2)
ナカモト モモタロウ
男子
男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝
2439
後藤 大空(1)
ゴトウ ソラ
男子
男子6支部1年 100m 予選2組
男子6支部1年 200m 予選2組
男子6支部共通 4×100m タイムレース4組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2440
陳 凌峰(1)
チン リンフォン
男子
男子6支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝
2441
土屋 輝平(1)
ツチヤ キッペイ
男子
男子6支部1年 100m 予選16組
男子6支部1年 200m 予選10組
2442
島田 侑輔(1)
シマダ ユウスケ
男子
男子6支部1年 100m 予選4組
男子6支部1年 200m 予選4組
2443
北島 陽輝(1)
キタジマ ハルキ
男子
男子6支部1年 100m 予選12組
男子6支部1年 走幅跳 決勝
2444
藤澤 寛成(1)
フジサワ ヒロナリ
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース1組
2445
村上 裕輝(1)
ムラカミ ユウキ
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース2組
男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果
2446
林 望(1)
ハヤシ ノゾム
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース2組
男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果
2447
中島 惇(1)
ナカジマ アツシ
男子
男子6支部1年 3000m タイムレース1組
男子6支部1年 3000m タイムレース総合結果
2448
小林 生武希(1)
コバヤシ イブキ
男子
男子6支部1年 100m 予選1組
男子6支部1年 走幅跳 決勝
男子6支部共通 4×100m タイムレース4組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2449
渡辺 涼介(1)
ワタナベ リョウスケ
男子
男子6支部1年 100m 予選5組
男子6支部1年 200m 予選12組
男子6支部共通 4×100m タイムレース4組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2450
黒澤 拓翔(1)
クロサワ タクト
男子
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
2451
栗原 凛佳(1)
クリハラ リンカ
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース2組
女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果
2479
森 奈津子(3)
モリ ナツコ
女子
女子6支部3年 400m タイムレース1組
女子6支部3年 400m タイムレース総合結果
女子6支部共通 4×100m タイムレース1組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2481
平田 もも子(3)
ヒラタ モモコ
女子
女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝
2482
小山 茜音(3)
コヤマ アカネ
女子
女子6支部共通 走高跳 決勝
2483
林 涼菜(3)
ハヤシ スズナ
女子
女子6支部共通 三段跳 決勝
2484
大野 友莉(3)
オオノ ユリ
女子
女子6支部共通 走高跳 決勝
2485
渡邊 華帆(3)
ワタナベ カホ
女子
女子6支部3年 100m 予選2組
女子6支部共通 4×100m タイムレース1組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2486
前田 涼香(2)
マエダ リョウカ
女子
女子6支部2年 100m 予選3組
女子6支部共通 4×100m タイムレース1組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2487
水上 結希(2)
ミズカミ ユキ
女子
女子6支部共通 走高跳 決勝
2490
梶川 深桜(1)
カジカワ ミオ
女子
女子6支部1年 200m タイムレース6組
女子6支部1年 200m タイムレース総合結果
2491
座間 幹子(1)
ザマ ミキコ
女子
女子6支部1年 200m タイムレース3組
女子6支部1年 200m タイムレース総合結果
女子6支部共通 4×100m タイムレース1組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2492
森下 愛(1)
モリシタ アイ
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース2組
女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果
2493
波越 美紅(1)
ナミコシ ミク
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース1組
女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果
2494
山田 菜津子(1)
ヤマダ ナツコ
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース2組
2495
辻 佑里香(1)
ツジ ユリカ
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース1組
2496
阿部 有花(1)
アベ ユウカ
女子
女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝
2497
井出 穂(1)
イデ ミノリ
女子
女子6支部共通 やり投(0.600kg) 決勝
2498
近藤 真帆(1)
コンドウ マホ
女子
女子6支部1年 100m 予選6組
2499
藤本 麻衣(1)
フジモト マイ
女子
女子6支部1年 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ40 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2018/06/03 16:36:16更新