競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第39回 東京都高体連陸上専門部第5・6支部学年別大会
法政 37人
No.
氏名
性別
出場種目
522
山口 智也(3)
ヤマグチ トモヤ
男子
男子5支部3年 100m 予選3組
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
523
田所 大登(3)
タドコロ ハルト
男子
男子5支部3年 100m 予選4組
524
大山 賢人(3)
オオヤマ ケント
男子
男子5支部3年 100m 予選5組
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
527
瀬崎 亮(2)
セザキ リョウ
男子
男子5支部2年 1500m タイムレース3組
528
福澤 拓也(2)
フクザワ タクヤ
男子
男子5支部2年 1500m タイムレース3組
男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果
529
箕浦 隼太(2)
ミノウラ シュンタ
男子
男子5支部2年 100m 予選7組
530
川田 勇護(2)
カワダ ユウゴ
男子
男子5支部2年 1500m タイムレース2組
男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果
531
矢田 亮太(2)
ヤダ リョウタ
男子
男子5支部共通 5000m 決勝
男子共通 5000m タイムレース2組
532
福島 良(2)
フクシマ リョウ
男子
男子5支部2年 1500m タイムレース1組
男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果
533
草野 健太(2)
クサノ ケンタ
男子
男子5支部2年 100m 予選6組
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
534
原口 泰治(1)
ハラグチ タイジ
男子
男子5支部1年 3000m タイムレース2組
535
清水 嶺太郎(1)
シミズ リョウタロウ
男子
男子5支部1年 200m 予選5組
536
佐藤 大二(1)
サトウ ダイジ
男子
男子5支部1年 100m 予選17組
537
木村 泰智(1)
キムラ タイチ
男子
男子5支部1年 200m 予選7組
538
西川 朝登(1)
ニシカワ アサト
男子
男子5支部1年 200m 予選13組
539
佐久間 悠理(1)
サクマ ユウリ
男子
男子5支部1年 200m 予選4組
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
540
大塚 翼(1)
オオツカ ツバサ
男子
男子5支部1年 3000m タイムレース1組
男子5支部1年 3000m タイムレース総合結果
541
関根 陸(1)
セキネ リク
男子
男子5支部1年 200m 予選9組
542
瓜生 智哉(1)
ウリウ トモヤ
男子
男子5支部1年 200m 予選12組
543
本橋 一輝(1)
モトハシ カズキ
男子
男子5支部1年 3000m タイムレース2組
男子5支部1年 3000m タイムレース総合結果
551
鈴木 舞(1)
スズキ マイ
女子
女子5支部1年 100m 予選9組
552
畑 聖裕(1)
ハタ セイユ
女子
女子5支部1年 100m 予選12組
553
北島 萌乃香(1)
キタジマ ホノカ
女子
女子5支部1年 100m 予選10組
554
野口 夏綺(1)
ノグチ ナツキ
女子
女子5支部1年 100m 予選1組
女子5支部共通 4×100m タイムレース3組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
555
大島 沙莉(1)
オオシマ サリ
女子
女子5支部1年 100m 予選7組
556
岩城 結子(1)
イワキ ユイコ
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース2組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
558
続池 愛梨(1)
ツヅイケ アイリ
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース2組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
559
狩集 未来(1)
カリアツマリ ミコ
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース1組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
588
松井 仁奈(3)
マツイ ニナ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m 決勝
589
三浦 みなみ(3)
ミウラ ミナミ
女子
女子5支部3年 800m タイムレース2組
女子5支部3年 800m タイムレース総合結果
592
河野 ななみ(3)
カワノ ナナミ
女子
女子5支部3年 100m 予選2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース3組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
594
浅見 那南(3)
アサミ ナナ
女子
女子5支部3年 100m 予選3組
女子5支部共通 4×100m タイムレース3組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
595
藤森 乙月(3)
フジモリ イツキ
女子
女子5支部3年 100m 予選1組
女子5支部共通 4×100m タイムレース3組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
596
松浦 帆乃加(3)
マツウラ ホノカ
女子
女子5支部3年 800m タイムレース1組
女子5支部3年 800m タイムレース総合結果
597
山本 小雪(2)
ヤマモト コユキ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m 決勝
598
澤部 領花(2)
サワベ エリカ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m 決勝
599
山本 彩奈(2)
ヤマモト アヤナ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2018/06/03 16:36:16更新