競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第39回 東京都高体連陸上専門部第5・6支部学年別大会
明星学園 51人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
国田 優心(2)
クニダ ユウシン
男子
男子5支部2年 100m 予選2組
男子5支部2年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース1組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1102
木村 颯太(2)
キムラ フウタ
男子
男子5支部2年 100m 予選7組
男子5支部2年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース1組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1103
篠崎 学(2)
シノザキ ガク
男子
男子5支部2年 100m 予選3組
男子5支部2年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース1組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1104
田中 連太郎(2)
タナカ レンタロウ
男子
男子5支部2年 100m 予選1組
1105
草薙 龍史(2)
クサナギ タツヒト
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1106
三宅 慎太郎(2)
ミヤケ シンタロウ
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1107
永井 勇人(2)
ナガイ ハヤト
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1108
蒔田 望太郎(2)
マキタ ボウタロウ
男子
男子5支部共通 走高跳 決勝
1109
松本 アタル(2)
マツモト アタル
男子
男子5支部2年 走幅跳 決勝
1111
久米 俊輔(2)
クメ シュンスケ
男子
男子5支部2年 400m 予選1組
男子5支部2年 400m 決勝
1114
戸村 温希(1)
トムラ アツキ
男子
男子5支部1年 100m 予選2組
男子5支部1年 100m タイムレース1組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 200m 予選13組
男子5支部1年 200m タイムレース2組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
1115
大脇 理雄(1)
オオワキ ミチオ
男子
男子5支部1年 100m 予選10組
男子5支部1年 100m タイムレース2組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 200m 予選6組
男子5支部1年 200m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース1組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1116
寺内 智徳(1)
テラウチ トモノリ
男子
男子5支部1年 100m 予選16組
男子5支部1年 100m タイムレース1組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース3組
男子5支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
1118
堀江 優斗(1)
ホリエ ユウト
男子
男子5支部1年 100m 予選18組
男子5支部1年 100m タイムレース1組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 200m 予選10組
男子5支部1年 200m タイムレース2組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
1119
福田 大河(1)
フクダ タイガ
男子
男子5支部1年 100m 予選17組
男子5支部1年 100m タイムレース2組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 200m 予選9組
男子5支部1年 200m タイムレース1組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
1120
吉田 順哉(1)
ヨシダ ナオヤ
男子
男子5支部1年 200m 予選8組
男子5支部1年 200m タイムレース1組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
男子5支部1年 走幅跳 決勝
1121
宮下 湧気(1)
ミヤシタ ユウキ
男子
男子5支部共通 走高跳 決勝
1122
二口 裕大(1)
フタクチ ユウタ
男子
男子5支部共通 走高跳 決勝
1123
小林 直樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1124
有働 温人(1)
ウドウ ハルト
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1125
渡邉 悠馬(1)
ワタナベ ユウマ
男子
男子5支部1年 100m 予選3組
男子5支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子5支部1年 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
1126
棚原 そら(1)
タナハラ ソラ
男子
男子5支部1年 100m 予選15組
男子5支部1年 走幅跳 決勝
1127
向山 巧一郎(1)
ムコウヤマ コウイチロウ
男子
男子5支部共通 走高跳 決勝
1128
貝沼 諒祐(1)
カイヌマ リョウスケ
男子
男子5支部1年 100m 予選14組
男子5支部1年 200m 予選14組
1129
近藤 優(1)
コンドウ ユウ
男子
男子5支部共通 走高跳 決勝
1134
清水 悠斗(3)
シミズ ユウト
男子
男子5支部3年 100m 予選3組
男子5支部3年 100m 決勝
1135
瀬川 竜平(3)
セガワ リュウヘイ
男子
男子5支部3年 100m 予選2組
1137
西脇 港斗(3)
ニシワキ ミナト
男子
男子5支部3年 100m 予選8組
1139
中嶋 匠吾(3)
ナカジマ ショウゴ
男子
男子5支部3年 400m タイムレース1組
男子5支部3年 400m タイムレース総合結果
1140
金子 彰吾(3)
カネコ ショウゴ
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1141
中村 勇貴(3)
ナカムラ ユウキ
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1142
鳥飼 和浩(3)
トリカイ カズヒロ
男子
男子5支部共通 棒高跳 決勝
1143
野田 英佑(3)
ノダ エイスケ
男子
男子5支部3年 1500m タイムレース1組
男子5支部3年 1500m タイムレース総合結果
1144
塩見 和也(3)
シオミ カズヤ
男子
男子5支部3年 1500m タイムレース2組
男子5支部3年 1500m タイムレース総合結果
1151
初鹿 里紗(2)
ハジカ リサ
女子
女子5支部2年 800m タイムレース3組
女子5支部2年 800m タイムレース総合結果
1153
小松 陽菜(2)
コマツ ヒナ
女子
女子5支部2年 400m タイムレース1組
女子5支部2年 400m タイムレース総合結果
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1154
小松 晴菜(2)
コマツ ハナ
女子
女子5支部共通 棒高跳 決勝
1155
吉井 茉優(2)
ヨシイ マユ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m 決勝
1156
北折 音乃(1)
キタオリ ノンノ
女子
女子5支部1年 100m 予選4組
女子5支部1年 100m タイムレース1組
女子5支部1年 100m タイムレース総合結果
女子5支部1年 走幅跳 決勝
1157
吉田 愛美(1)
ヨシダ メグミ
女子
女子5支部1年 100m 予選12組
女子5支部1年 100m タイムレース1組
女子5支部1年 100m タイムレース総合結果
女子5支部1年 200m タイムレース2組
女子5支部1年 200m タイムレース総合結果
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1158
金澤 恵美佳(1)
カナザワ エミカ
女子
女子5支部共通 走高跳 決勝
1159
平原 知佳(1)
ヒラハラ トモカ
女子
女子5支部1年 100m 予選9組
女子5支部1年 100m タイムレース2組
女子5支部1年 100m タイムレース総合結果
女子5支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース2組
女子5支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果
1160
岡本 彩楓(1)
オカモト アヤカ
女子
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子5支部共通 棒高跳 決勝
1161
藤山 澪楽(1)
フジヤマ レイラ
女子
女子5支部1年 100m 予選1組
女子5支部1年 100m タイムレース2組
女子5支部1年 100m タイムレース総合結果
女子5支部1年 200m タイムレース6組
女子5支部1年 200m タイムレース総合結果
1162
河野 愛美(1)
コウノ マナミ
女子
女子5支部1年 100m 予選10組
女子5支部1年 100m タイムレース2組
女子5支部1年 100m タイムレース総合結果
女子5支部1年 200m タイムレース5組
女子5支部1年 200m タイムレース総合結果
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1163
小中 一未(1)
コナカ ヒトミ
女子
女子5支部1年 100m 予選8組
女子5支部1年 200m タイムレース3組
1164
徳田 蒼依(1)
トクダ アオイ
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース2組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
1194
岩坂 真弥(3)
イワサカ マヤ
女子
女子5支部共通 棒高跳 決勝
1195
篠 亜矢奈(3)
シノ アヤナ
女子
女子5支部3年 400m タイムレース1組
1196
熊木 夏奈穂(3)
クマキ ナナホ
女子
女子5支部3年 400m タイムレース2組
女子5支部3年 400m タイムレース総合結果
1197
法月 遙奈(3)
ノリヅキ ハルナ
女子
女子5支部3年 400m タイムレース2組
女子5支部3年 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
2018/06/03 16:36:16更新