競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ32
第40回 東京都高体連第2・3支部学年別大会
兼 東京都高等学校陸上競技大会1年生大会支部予選会
東京成徳 18人
No.
氏名
性別
出場種目
3201
和泉 菜々(2)
IZUMI Nana
女子
女子3支部2年 100m タイムレース2組
3204
輿石 菜緒(1)
KOSIISHI Nao
女子
女子3支部1年 1500m タイムレース1組
女子3支部1年 1500m タイムレース総合結果
3205
高山 遥(1)
TAKAYAMA Haruka
女子
女子3支部1年 1500m タイムレース2組
女子3支部1年 1500m タイムレース総合結果
3206
堀 七奈子(1)
HORI Nanako
女子
女子3支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
3207
大友 愛良(1)
OTOMO Aira
女子
女子3支部1年 100m 予選3組
女子3支部1年 走幅跳 決勝
3208
戸川 優(1)
TOGAWA Yu
女子
女子3支部共通 走高跳 決勝
3210
堀井 愛未(3)
HORII Manami
女子
女子3支部3年 100m タイムレース2組
女子3支部3年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース3組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3211
渡辺 由来(2)
WATANABE Yuki
女子
女子3支部共通 三段跳 決勝
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3212
飯塚 美浮(3)
IIZUKA Miuku
女子
女子3支部3年 100m タイムレース1組
女子3支部3年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース3組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3221
島 野々花(2)
SHIMA Nonoka
女子
女子3支部2・3年 走幅跳 決勝
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3225
春名 まひろ(1)
HARUNA Mahiro
女子
女子3支部1年 100m 予選2組
女子3支部1年 100m 決勝3組
女子3支部1年 200m 予選2組
女子3支部1年 200m 決勝1組
3228
相原 萌(2)
AIHARA Moe
女子
女子3支部2年 800m 決勝
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3229
武田 怜子(2)
TAKEDA Ryouko
女子
女子3支部2・3年 100mH 決勝
3230
波澄 奈那(2)
HASUMI Nana
女子
女子3支部2年 1500m 決勝
3231
蜻 優衣(2)
YANAGIZAWA Yui
女子
女子3支部2年 100m タイムレース1組
女子3支部2年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3235
藤井 桃子(2)
FUJII Momoko
女子
女子3支部2・3年 走幅跳 決勝
3236
田部 萌(2)
TABE Moe
女子
女子3支部共通 400mH 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース3組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3237
市ヶ谷 直美(2)
ICHIGAYA Naomi
女子
女子3支部共通 走高跳 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース3組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
都戸山 32人
No.
氏名
性別
出場種目
3409
石井 宗一カ(3)
ISHII Soichiro
男子
男子3支部3年 100m タイムレース2組
男子3支部3年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース1組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3413
横山 雄大(3)
YOKOYAMA Yudai
男子
男子3支部3年 400m タイムレース1組
男子3支部3年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース1組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3414
坂本 歩途(3)
SAKAMOTO Ayuto
男子
男子3支部3年 800m タイムレース1組
男子3支部3年 800m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース1組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3416
石川 恵太(2)
ISHIKAWA Keita
男子
男子3支部2年 100m タイムレース5組
3417
戸梶 工(2)
TOKAJI Takumi
男子
男子3支部2年 100m タイムレース3組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース6組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3418
佐竹 良太(2)
SATAKE Ryouta
男子
男子3支部2・3年 走幅跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース6組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース6組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3419
堀内 拓郎(2)
HORIUTI Takurou
男子
男子3支部共通 三段跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース6組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
3420
田中 天馬(2)
TANAKA Tenma
男子
男子3支部2年 100m タイムレース10組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース6組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
3421
片山 陽斗(2)
KATAYAMA Haruto
男子
男子3支部2・3年 走幅跳 決勝
3422
岩田 惇平(2)
IWATA Jyunpei
男子
男子3支部2年 400m タイムレース1組
3423
道添 天午(2)
MITIZOE Tengo
男子
男子3支部2年 400m タイムレース1組
男子3支部2年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース1組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3425
駒崎 歩(2)
KOMAZAKI Ayumu
男子
男子3支部2年 1500m タイムレース1組
男子3支部2年 1500m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース6組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3426
田中 良平(2)
TANAKA Ryouhei
男子
男子3支部2年 1500m タイムレース2組
男子3支部2年 1500m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース6組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3428
沖中 優真(1)
OKINAKA Yuuma
男子
男子3支部1年 100m 予選4組
男子3支部1年 走幅跳 決勝
3429
日下 亮祐(1)
KUSAKA Ryousuke
男子
男子3支部1年 100m 予選1組
男子3支部1年 110mJH 決勝
3430
世一 嘉偉(1)
YOICHI Kai
男子
男子3支部1年 100m 予選3組
男子3支部1年 200m 予選8組
3431
小林 大河(1)
KOBAYASHI Taiga
男子
男子3支部1年 800m タイムレース4組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
男子3支部1年 3000m タイムレース1組
男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果
3432
羽田 充輝(1)
HANEDA Atsuki
男子
男子3支部1年 800m タイムレース1組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
男子3支部1年 3000m タイムレース1組
男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果
3433
水谷 駿斗(1)
MIZUTANI Hayato
男子
男子3支部1年 800m タイムレース2組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
男子3支部1年 3000m タイムレース2組
男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果
3434
松本 聡太(1)
MATSUMOTO Souta
男子
男子3支部1年 800m タイムレース5組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
男子3支部1年 3000m タイムレース3組
男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果
3435
下向 康太(1)
SIMOMUKAI Kouta
男子
男子3支部1年 100m 予選10組
男子3支部1年 100m 決勝3組
男子3支部1年 走幅跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース6組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
3436
柴田 匠(1)
SHIBATA Takumi
男子
男子3支部1年 110mJH 決勝
3437
播磨 幸之丞(1)
HARIMA ユキノスケ
男子
男子3支部1年 100m 予選15組
男子3支部1年 走幅跳 決勝
3450
千田 美波(1)
CHIDA Minami
女子
女子3支部1年 100m 予選6組
女子3支部1年 走幅跳 決勝
3451
藤田 桜子(1)
HUJITA Sakurako
女子
女子3支部1年 100m 予選4組
女子3支部1年 100m 決勝1組
女子3支部1年 走幅跳 決勝
3452
服部 麻奈(1)
HATTORI Mana
女子
女子3支部1年 100m 予選5組
女子3支部1年 100mYH 決勝
3453
杉村 柊(1)
SUGIMURA Syuu
女子
女子3支部1年 100m 予選1組
女子3支部1年 100m 決勝1組
女子3支部1年 走幅跳 決勝
3492
木村 愛理(3)
KIMURA Eri
女子
女子3支部共通 三段跳 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース2組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3494
加藤 たくみ(2)
KATOU Takumi
女子
女子3支部2年 100m タイムレース2組
女子3支部2年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース2組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3495
北 美悠里(2)
KITA Miyuri
女子
女子3支部2年 100m タイムレース2組
女子3支部2年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース2組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
3496
島添 叶佳(2)
SIMAZOE Kyouka
女子
女子3支部2年 1500m 決勝
3497
松永 笑佳(2)
MATUNAGA Emika
女子
女子3支部2年 100m タイムレース2組
女子3支部2年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース2組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース3組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
2019/06/02 17:41:11更新