競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
第40回 東京都高体連第2・3支部学年別大会
兼 東京都高等学校陸上競技大会1年生大会支部予選会
都板橋 26人
No.
氏名
性別
出場種目
225
伊藤 優作(3)
ITO Yusaku
男子
男子3支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース5組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
231
太 陽介(3)
FUTORI Yosuke
男子
男子3支部3年 100m タイムレース5組
男子3支部3年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース5組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
232
磯村 歩夢(3)
ISOMURA Ayumu
男子
男子3支部3年 1500m タイムレース2組
男子3支部3年 1500m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース5組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
234
福塚 翔太朗(2)
FUKUDUKA Syoutarou
男子
男子3支部2年 800m タイムレース2組
男子3支部2年 800m タイムレース総合結果
235
有川 功一(2)
ARIKAWA Kouiti
男子
男子3支部共通 400mH タイムレース2組
236
寺川 竜輝(2)
TERAKAWA Tatsuki
男子
男子3支部2年 800m タイムレース2組
男子3支部2年 800m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース2組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
237
小林 和音(2)
KOBAYASHI Kazune
男子
男子3支部2年 400m タイムレース2組
男子3支部2年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース4組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
238
石澤 一稀(2)
ISHIZAWA Ikki
男子
男子3支部2年 100m タイムレース4組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース2組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
240
麻島 爽生(2)
ASAJIMA Sou
男子
男子3支部共通 三段跳 決勝
242
渡辺 隼斗(2)
WATANABE Hayato
男子
男子3支部2年 100m タイムレース1組
244
三浦 優心(1)
MIURA Yushin
男子
男子3支部1年 100m 予選11組
男子3支部1年 200m 予選1組
男子3支部1年 200m 決勝1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース2組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
245
白濱 稔也(1)
SHIRAHAMA Toshiya
男子
男子3支部1年 100m 予選1組
男子3支部1年 100m 決勝1組
男子3支部1年 走幅跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース4組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
246
野口 宏人(1)
NOGUTI Hiroto
男子
男子3支部1年 100m 予選13組
男子3支部1年 走幅跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース4組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
247
高橋 怜央(1)
TAKAHASHI Reo
男子
男子3支部1年 100m 予選3組
男子3支部1年 200m 予選2組
男子3支部1年 200m 決勝2組
男子3支部共通 4×100m タイムレース1組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース4組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
248
佐藤 息吹(1)
SATOU Ibuki
男子
男子3支部1年 800m タイムレース3組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
男子3支部1年 3000m タイムレース2組
男子3支部1年 3000m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース5組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース2組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
249
斎藤 碧人(1)
SAITOU Aoto
男子
男子3支部共通 走高跳 決勝
276
肥沼 鈴華(3)
KOINUMA Suzuka
女子
女子3支部共通 三段跳 決勝
女子3支部共通 4×400m タイムレース1組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
279
間 花恋(3)
HAZAMA Karen
女子
女子3支部共通 走高跳 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース1組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
280
江口 実菜子(3)
EGUCHI Minako
女子
女子3支部3年 100m タイムレース1組
女子3支部3年 100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×100m タイムレース1組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース1組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
281
岩佐 愛華(2)
IWASA Manaka
女子
女子3支部2年 400m 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース1組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース1組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
282
遠藤 咲良(2)
ENDOU Sara
女子
女子3支部共通 400mH 決勝
女子3支部共通 4×100m タイムレース1組
女子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3支部共通 4×400m タイムレース1組
女子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
283
鈴木 美呼(2)
SUZUKI Miko
女子
女子3支部2年 800m 決勝
284
後藤 美咲(1)
GOTOU Misaki
女子
女子3支部1年 100m 予選3組
女子3支部1年 100m 決勝3組
285
川村 さら紗(1)
KAWAMURA Sarasa
女子
女子3支部1年 100m 予選1組
286
鈴木 茉英(1)
SUZUKI Mahana
女子
女子3支部1年 1500m タイムレース2組
女子3支部1年 1500m タイムレース総合結果
287
田崎 美来(1)
TASAKI Miku
女子
女子3支部1年 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
2019/06/02 17:41:11更新