競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
第40回 東京都高体連第2・3支部学年別大会
兼 東京都高等学校陸上競技大会1年生大会支部予選会
城北 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
有川 遥人(2)
ARIKAWA Haruto
男子
男子3支部2年 100m タイムレース8組
1102
佐藤 翔真(2)
SATO Shoma
男子
男子3支部2年 100m タイムレース9組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
1103
松本 良平(2)
MATSUMOTO Ryohei
男子
男子3支部共通 三段跳 決勝
男子3支部共通 4×100m タイムレース2組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1104
芝山 弘将(2)
SHIBAYAMA Hiromasa
男子
男子3支部2年 800m タイムレース2組
男子3支部2年 800m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース3組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1105
仁井 慶太郎(2)
NII Keitaro
男子
男子3支部2年 1500m タイムレース1組
男子3支部2年 1500m タイムレース総合結果
1106
及川 十波(1)
OIKAWA Tonami
男子
男子3支部1年 100m 予選9組
1107
落水田 樹(1)
OCHIMIZUDA Itsuki
男子
男子3支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
1108
末吉 祐貴(1)
SUEYOSHI Yuki
男子
男子3支部1年 走幅跳 決勝
1109
横井 健道(1)
YOKOI Takeru
男子
男子3支部1年 100m 予選11組
男子3支部1年 200m 予選7組
男子3支部1年 200m 決勝3組
男子3支部共通 4×100m タイムレース3組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1110
酒井 捷伝(1)
SAKAI Shiden
男子
男子3支部1年 800m タイムレース6組
男子3支部1年 800m タイムレース総合結果
1111
礒野 起暉(1)
ISONO Tatsuki
男子
男子3支部1年 100m 予選6組
男子3支部1年 100m 決勝3組
男子3支部1年 200m 予選6組
男子3支部1年 200m 決勝2組
男子3支部1年 200m 決勝
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1112
木下 靖士(1)
KINOSHITA Seiji
男子
男子3支部1年 100m 予選13組
1113
富吉 唯之介(1)
TOMIYOSHI Yuinosuke
男子
男子3支部1年 100m 予選12組
1139
児玉 創志(3)
KODAMA Soshi
男子
男子3支部3年 1500m タイムレース1組
男子3支部3年 1500m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1140
大門 弘樹(3)
DAIMON Hiroki
男子
男子3支部3年 400m タイムレース1組
男子3支部3年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース2組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1141
安田 薫平(3)
YASUDA Kumpei
男子
男子3支部3年 400m タイムレース1組
男子3支部3年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース2組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1142
吉田 智洋(3)
YOSHIDA Tomohiro
男子
男子3支部3年 1500m タイムレース2組
男子3支部3年 1500m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1145
小部 航太朗(2)
KOBE Kotaro
男子
男子3支部2年 100m タイムレース9組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
1146
吉野 晴葵(2)
YOSHINO Haruki
男子
男子3支部共通 4×100m タイムレース2組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1147
濱野 喬介(2)
HAMANO Kyosuke
男子
男子3支部2年 100m タイムレース4組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース3組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
1148
野口 礎男(2)
NOGUCHI Shoo
男子
男子3支部2年 400m タイムレース2組
男子3支部2年 400m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×100m タイムレース3組
男子3支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子3支部共通 4×400m タイムレース3組
男子3支部共通 4×400m タイムレース総合結果
1149
加藤 柾司(2)
KATO Masashi
男子
男子3支部2年 5000m 決勝
1150
間篠 琢海(2)
MASHINO Takumi
男子
男子3支部2年 100m タイムレース5組
男子3支部2年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
2019/06/02 17:41:11更新