競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
2019年度東京都高体連第一支部秋季競技会
都雪谷 26人
No.
氏名
性別
出場種目
2901
柏木 航(2)
カシワギ コウ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
2902
矢原 孝太郎(2)
ヤバラ コウタロウ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2903
谷口 貴昭(2)
タニグチ タカアキ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
2904
谷口 貴俊(2)
タニグチ タカトシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2905
市川 智基(2)
イチカワ トモキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2907
田中 創大(2)
タナカ ソウタ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2908
千葉 竣介(2)
チバ シュンスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2909
上山 夏輝(2)
カミヤマ ナツキ
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
2910
外山 元揮(2)
トヤマ ゲンキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2911
紺谷 優貴(2)
コンヤ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2912
本間 春輝(2)
ホンマ ハルキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2920
箕輪 翔太(1)
ミノワ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2921
池田 雄斗(1)
イケダ ユウト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2923
伊藤 悠太(1)
イトウ ユウタ
男子
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2924
本田 響(1)
ホンダ ヒビキ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2925
舛屋 侑翼(1)
マスヤ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2926
渡辺 匠音(1)
ワタナベ タクト
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2927
バディリア エライジャ(1)
バディリア エライジャ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2961
中村 瑚心(2)
ナカムラ ココロ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2962
藤井 亜沙美(2)
フジイ アサミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2963
富山 夏光(1)
トミヤマ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2964
請園 素子(1)
ウケゾノ モトコ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2965
越野 真緒(1)
コシノ マオ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2967
菊地 理沙(1)
キクチ リサ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2968
曽我 真央(1)
ソガ マヒロ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2969
青木 心菜(1)
アオキ ココナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
大森学園 18人
No.
氏名
性別
出場種目
3018
秋津 利仁(2)
アキツ リヒト
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3019
堀田 直正(2)
ホッタ ナオマサ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3020
井上 翔太(2)
イノウエ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3021
目黒 剣一朗(2)
メグロ ケンイチロウ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3022
森田 陸斗(2)
モリタ リクト
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3023
櫻井 稜斗(2)
サクライ タカト
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3024
井坂 竜太朗(2)
イサカ リュウタロウ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3025
小山 想太(2)
コヤマ ソウタ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
3026
小澤 勇仁(2)
オザワ ユウト
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
3027
鈴木 蔵斗(2)
スズキ クラト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3029
泉 大基(2)
イズミ ダイキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3030
久住 陸(1)
クスミ リク
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
3031
田中 啓友(1)
タナカ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
3032
松本 直樹(1)
マツモト ナオキ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
3033
宿利 礼弥(1)
シュクリ レイヤ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
3034
近藤 倖志(1)
コンドウ コウシ
男子
男子 走高跳 決勝
3035
吉澤 嵩平(1)
ヨシザワ シュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
3036
渡邉 朝陽(1)
ワタナベ アサヒ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/11/10 16:00:23更新