競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
2019年度東京都高体連第一支部秋季競技会
都田園調布 12人
No.
氏名
性別
出場種目
2510
木村 勇樹(2)
キムラ イサキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
2511
作間 太凱(2)
サクマ タイガ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2512
廣田 優(2)
ヒロタ マサル
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
2513
宮田 康平(2)
ミヤタ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2514
伊藤 令紋(2)
イトウ レイモン
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2515
利光 通明(2)
トシミツ ミチアキ
男子
男子 200m タイムレース30組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
2516
小寺 唯斗(1)
コデラ ユイト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2517
戸塚 侑汰(1)
トツカ ユウタ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2518
成田 幸生(1)
ナリタ コウセイ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース33組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2552
藤倉 那未(2)
フジクラ ナミ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2553
田代 さくら(1)
タシロ サクラ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
2554
横小路 貴海(1)
ヨココウジ タクミ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
都つばさ総合 23人
No.
氏名
性別
出場種目
2701
河ア 天(2)
カワサキ ソラ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2702
鈴木 康平(2)
スズキ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2703
藤隅 慧(2)
フジスミ ケイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2704
吉田 裕介(2)
ヨシダ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2705
小嶋 優羽(2)
オジマ ユウ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2706
五味 大和(2)
ゴミ ヤマト
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2707
村 敬信(2)
タカムラ ヨシノブ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2708
野口 武琉(2)
ノグチ タケル
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
2709
平野 剣次(2)
ヒラノ ケンジ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2710
水谷 海翔(2)
ミズタニ カイト
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2711
河野 空翔(1)
カワノ クウト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース12組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2713
高橋 隼大(1)
タカハシ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
2714
水野 秋翔(1)
ミズノ シュウト
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2715
森田 晃英(1)
モリタ アキヒデ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース31組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2742
渡辺 公己(3)
ワタナベ マサキ
男子
男子 走高跳 決勝
2751
天野 日菜香(1)
アマノ ヒナカ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
2752
鬼塚 桃依(1)
オニヅカ モモヨ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2753
宮澤 春(1)
ミヤザワ シュン
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2791
佐藤 允希(2)
サトウ ミツキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2792
田中 秋奈(2)
タナカ アキナ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2793
北村 優羽(2)
キタムラ ユウ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2794
助川 洸(2)
スケガワ ホノカ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
2795
濱田 優香(2)
ハマダ ユウカ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/11/10 16:00:23更新