競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ47
第38回 東京都高体連陸上専門部第5・6支部学年別大会
都拝島 20人
No.
氏名
性別
出場種目
4307
松浦 拓海(3)
マツウラ タクミ
男子
男子6支部3年 走幅跳 決勝
男子6支部共通 4×100m タイムレース3組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
4310
岡部 洋平(2)
オカベ ヨウヘイ
男子
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
4322
平沼 颯太(2)
ヒラヌマ ソウタ
男子
男子6支部共通 4×100m タイムレース3組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
4323
上野 拓也(2)
ウエノ タクヤ
男子
男子6支部2年 走幅跳 決勝
4325
香遠 佳伸(2)
コウエン ヨシノブ
男子
男子6支部2年 100m 予選4組
男子6支部共通 4×100m タイムレース3組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
4331
稲富 北斗(2)
イナトミ ホクト
男子
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
4332
今野 純途(1)
コンノ ジュント
男子
男子6支部1年 100m 予選6組
4333
草刈 勇気(1)
クサカリ ユウキ
男子
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
4334
大久保 拓海(1)
オオクボ タクミ
男子
男子6支部1年 走幅跳 決勝
4335
村木 蓮(1)
ムラキ レン
男子
男子6支部1年 100m 予選21組
4336
佐伯 圭(1)
サイキ ケイ
男子
男子6支部1年 200m 予選1組
4337
杵淵 葉(1)
キネブチ ヨウ
男子
男子6支部1年 100m 予選10組
4349
伊藤 大貴(3)
イトウ ヒロキ
男子
男子6支部3年 100m 予選7組
男子6支部共通 4×100m タイムレース3組
男子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
4370
井ア 彩乃(2)
イサキ アヤノ
女子
女子6支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m タイムレース2組
4371
永井 絵梨奈(2)
ナガイ エリナ
女子
女子6支部2年 100m 予選4組
女子6支部共通 4×100m タイムレース2組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
4372
中村 花音(2)
ナカムラ ハナエ
女子
女子6支部共通 4×100m タイムレース2組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部共通 三段跳 決勝
4373
平田 ひかる(1)
ヒラタ ヒカル
女子
女子6支部1年 1500m タイムレース1組
女子6支部1年 1500m タイムレース総合結果
4374
中野 彩華(1)
ナカノ アヤカ
女子
女子6支部1年 100m 予選8組
女子6支部1年 100m 準決勝1組
女子6支部1年 100m タイムレース総合結果
女子6支部共通 4×100m タイムレース2組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
4375
田中 美空(1)
タナカ ミソラ
女子
女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース1組
女子6支部1年 100mYH(0.762m) タイムレース総合結果
4376
安島 梨奈(1)
アジマ リナ
女子
女子6支部1年 100m 予選6組
女子6支部共通 4×100m タイムレース2組
女子6支部共通 4×100m タイムレース総合結果
都秋留台 26人
No.
氏名
性別
出場種目
4621
小川 圭大(3)
オガワ ケイタ
男子
男子6支部3年 1500m タイムレース1組
男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果
4622
諏訪 龍(3)
スワ リュウ
男子
男子6支部3年 100m 予選5組
4623
中根 優樹(3)
ナカネ ユウキ
男子
男子6支部3年 100m 予選4組
4624
原田 龍樹(3)
ハラダ リュウキ
男子
男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝
4625
正木 将吾(3)
マサキ ショウゴ
男子
男子6支部3年 1500m タイムレース2組
男子6支部3年 1500m タイムレース総合結果
4626
大宮 巧登(3)
オオミヤ タクト
男子
男子6支部3年 400m タイムレース2組
男子6支部3年 400m タイムレース総合結果
4628
岩田 悠(2)
イワタ ハルカ
男子
男子6支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
4629
小川 乃夢(2)
オガワ ノム
男子
男子6支部2年 1500m タイムレース2組
男子6支部2年 1500m タイムレース総合結果
4630
川ア 剛(2)
カワサキ ツヨシ
男子
男子6支部2年 100m 予選5組
4631
三部 篤志(2)
サンベ アツシ
男子
男子6支部2年 100m 予選2組
4632
杉本 拓真(2)
スギモト タクマ
男子
男子6支部2年 走幅跳 決勝
4633
須藤 陸玖(2)
スドウ リク
男子
男子6支部2年 100m 予選8組
4635
溝呂木 知也(2)
ミゾロギ カズヤ
男子
男子6支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝
4636
山口 龍之介(2)
ヤマグチ リュウノスケ
男子
男子6支部2年 400m 予選4組
4637
安達 正眞(2)
アダチ ショウマ
男子
男子6支部2年 400m 予選5組
4638
アジャレ スティーブンケネス(1
アジャレ スティーブンケネス
男子
男子6支部1年 100m 予選4組
4639
大岡 恒葵(1)
オオオカ コウキ
男子
男子6支部1年 100m 予選9組
男子6支部1年 走幅跳 決勝
4640
大塚 壮真(1)
オオツカ ソウマ
男子
男子6支部1年 100m 予選1組
男子6支部1年 200m 予選1組
4641
奥山 大輝(1)
オクヤマ ダイキ
男子
男子6支部1年 100m 予選10組
男子6支部1年 200m 予選2組
4642
北見 晴希(1)
キタミ ハルキ
男子
男子6支部1年 100m 予選7組
男子6支部1年 走幅跳 決勝
4643
平田 陸(1)
ヒラタ リク
男子
男子6支部1年 100m 予選16組
男子6支部1年 200m 予選6組
4644
三島 亮一郎(1)
ミシマ リョウイチロウ
男子
男子6支部1年 100m 予選17組
男子6支部1年 200m 予選3組
4645
渡邉 僚太(1)
ワタナベ リョウタ
男子
男子6支部1年 200m 予選11組
男子6支部1年 800m タイムレース2組
4677
橋 日菜(3)
タカハシ ヒナ
女子
女子6支部3年 800m 決勝
4678
五十嵐 夏純(2)
イガラシ カスミ
女子
女子6支部2年 100m 予選2組
4680
奥田 桃子(1)
オクダ モモコ
女子
女子6支部1年 100m 予選6組
女子6支部1年 200m タイムレース2組
女子6支部1年 200m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2017/06/04 16:40:40更新