競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第38回 東京都高体連陸上専門部第5・6支部学年別大会
都野津田 39人
No.
氏名
性別
出場種目
2106
小田切 聡哉(3)
オダギリ サトヤ
男子
男子5支部3年 100m 予選2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2107
金子 宙夢(3)
カネコ ヒロム
男子
男子5支部3年 1500m タイムレース1組
男子5支部3年 1500m タイムレース総合結果
2108
田中 武嗣(3)
タナカ タケツグ
男子
男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
2109
福島 慎也(3)
フクシマ シンヤ
男子
男子5支部3年 走幅跳 決勝
2110
齊藤 寛太(3)
サイトウ カンタ
男子
男子5支部3年 100m 予選5組
男子5支部3年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2111
渡邉 晃成(3)
ワタナベ コウセイ
男子
男子5支部3年 400m タイムレース1組
男子5支部3年 400m タイムレース総合結果
2112
本木 遼(1)
モトキ リョウ
男子
男子5支部1年 100m 予選4組
男子5支部1年 走幅跳 決勝
2113
平山 佑樹(3)
ヒラヤマ ユウキ
男子
男子5支部3年 400m タイムレース2組
男子5支部3年 400m タイムレース総合結果
2114
遠藤 夏帆(2)
エンドウ カホ
男子
男子5支部共通 砲丸投(6.000kg) 決勝
2115
河本 樹億(2)
カワモト ミキヤス
男子
男子5支部2年 100m 予選12組
男子5支部2年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2116
橘川 龍貴(2)
キツカワ リュウキ
男子
男子5支部共通 110mH(1.067m) 決勝
2117
木村 透(2)
キムラ トオル
男子
男子5支部共通 やり投(0.800kg) 決勝
2119
合田 凌斗(2)
ゴウダ リョウト
男子
男子5支部2年 100m 予選7組
男子5支部2年 100m 決勝
男子5支部共通 4×100m タイムレース2組
男子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2120
小林 凌(2)
コバヤシ リョウ
男子
男子5支部共通 円盤投(1.750kg) 決勝
2122
滝澤 陸(2)
タキザワ リク
男子
男子5支部2年 1500m タイムレース2組
男子5支部2年 1500m タイムレース総合結果
2123
平本 龍也(2)
ヒラモト リュウヤ
男子
男子5支部2年 400m 予選5組
2125
磯田 航輝(2)
イソダ コウキ
男子
男子5支部2年 100m 予選4組
2126
宇佐美 眞聖(1)
ウサミ マサト
男子
男子5支部1年 100m 予選14組
男子5支部1年 200m 予選2組
2128
高橋 天太(1)
タカハシ テンタ
男子
男子5支部1年 100m 予選2組
男子5支部1年 200m 予選5組
2129
冨塚 聖(1)
トミツカ セイ
男子
男子5支部1年 800m タイムレース5組
男子5支部1年 800m タイムレース総合結果
男子5支部1年 走幅跳 決勝
2130
畑 慈詠(1)
ハタ ジエイ
男子
男子5支部1年 100m 予選6組
男子5支部1年 200m 予選6組
2131
馬場 裕次郎(1)
ババ ユウジロウ
男子
男子5支部1年 200m 予選9組
男子5支部1年 200m タイムレース1組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
男子5支部1年 800m タイムレース1組
男子5支部1年 800m タイムレース総合結果
2132
宮内 大河(1)
ミヤウチ タイガ
男子
男子5支部1年 100m 予選3組
男子5支部1年 100m 準決勝1組
男子5支部1年 100m タイムレース総合結果
男子5支部1年 200m 予選3組
男子5支部1年 200m タイムレース2組
男子5支部1年 200m タイムレース総合結果
2133
柳生 和馬(1)
ヤギュウ カズマ
男子
男子5支部1年 100m 予選7組
男子5支部1年 走幅跳 決勝
2134
渡邉 二千佳(1)
ワタナベ ニチカ
男子
男子5支部1年 100m 予選11組
男子5支部1年 200m 予選8組
2165
多 蕉子(3)
オオノ ショウコ
女子
女子5支部共通 やり投(0.600kg) 決勝
2166
小野田 真衣(3)
オノダ マイ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m タイムレース2組
2167
菅原 来海(3)
スガハラ ナミ
女子
女子5支部3年 400m 決勝
2168
進通 寿利奈(3)
シンツウ ジュリナ
女子
女子5支部3年 100m 予選2組
女子5支部3年 100m 決勝
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2169
小笠原 胡桃(2)
オガサワラ クルミ
女子
女子5支部共通 3000m 決勝
女子共通 3000m タイムレース2組
2170
小松 彩夏(2)
コマツ サヤカ
女子
女子5支部2年 400m タイムレース3組
女子5支部2年 400m タイムレース総合結果
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2171
樽井 楓香(2)
タルイ フウカ
女子
女子5支部2年 100m 予選5組
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
2173
市川 楓穂梨(2)
イチカワ カオリ
女子
女子5支部2年 100m 予選3組
女子5支部2年 100m 決勝
2174
鴨宮 菜々花(1)
カモミヤ ナナカ
女子
女子5支部1年 100m 予選1組
女子5支部1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
2175
木尾 輝(1)
キオ ヒカル
女子
女子5支部1年 100m 予選9組
女子5支部1年 200m タイムレース1組
女子5支部1年 200m タイムレース総合結果
2176
諏訪部 華子(1)
スワベ ハナコ
女子
女子5支部1年 100m 予選8組
女子5支部1年 200m タイムレース4組
2177
原 志保(1)
ハラ シホ
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース1組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
2178
原 蘭怜(1)
ハラ カレン
女子
女子5支部1年 1500m タイムレース2組
女子5支部1年 1500m タイムレース総合結果
2179
蜿シ 愛梨(1)
ヤナギマツ アイリ
女子
女子5支部1年 100m 予選4組
女子5支部1年 200m タイムレース3組
女子5支部1年 200m タイムレース総合結果
女子5支部共通 4×100m タイムレース2組
女子5支部共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2017/06/04 16:40:40更新