第72回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6631 | 畠中 優(3) | ハタケナカ ユウ | 男子 | 男子OP 1500m タイムレース1組 男子OP 3000m タイムレース2組 |
6635 | 小雲 律(2) | コクモ リツ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
6636 | 小山 修広(2) | コヤマ ノブヒロ | 男子 | 男子OP 100m タイムレース9組 |
6637 | 杉浦 光(2) | スギウラ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
6638 | 徳山 佳孝(2) | トクヤマ ヨシタカ | 男子 | 男子OP 100m タイムレース7組 |
6639 | 難波 胡太朗(2) | ナンバ コタロウ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子OP 5000mW 決勝 |
6640 | 南渕 連太郎(2) | ミナブチ レンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
6641 | 松川 憲人(2) | マツカワ ケント | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6643 | 松本 涼大朗(2) | マツモト リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 |
6644 | 矢野 啓(2) | ヤノ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子OP 3000mSC 決勝 |
6699 | 小林 叶芽(2) | コバヤシ カナメ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7081 | 江村 菜々美(2) | エムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選6組 |
7082 | 鶴見 茉央(2) | ツルミ マヒロ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子OP 100m タイムレース3組 |
7083 | 金子 莉々彩(2) | カネコ リリサ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
7084 | 清水 理圭(2) | シミズ リカ | 女子 | 女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組 女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
7085 | 鈴木 菜々実(2) | スズキ ナナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
7086 | 種子島 萌花(2) | タネガシマ モエカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子OP 100m タイムレース4組 |
7087 | 安部 采美(1) | アベ アヤミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
7088 | 青山 明日美(1) | アオヤマ アスミ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
7090 | 山田 京佳(1) | ヤマダ キョウカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7184 | 島貫 恵梨子(3) | シマヌキ エリコ | 女子 | 女子OP 1500m 決勝 女子OP 3000m 決勝 |
7185 | 福田 萌心(3) | フクダ モエミ | 女子 | 女子OP 1500m 決勝 女子OP 3000m 決勝 |
7186 | 三輪 南菜子(3) | ミワ ナナコ | 女子 | 女子OP 1500m 決勝 女子OP 3000m 決勝 |
7187 | 大関 佑茉(3) | オオゼキ ユマ | 女子 | 女子OP 1500m 決勝 女子OP 3000m 決勝 |
7190 | 九津見 美花(2) | クツミ ミカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子OP 1500m 決勝 |
7191 | 塩入 百葉(2) | シオイリ モモハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
7192 | 菅原 ひまわり(1) | スガワラ ヒマワリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
7193 | 武藤 由依(1) | ムトウ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子OP 3000m 決勝 |