競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
令和元年度 東京都高体連第一支部夏季競技会
立正 23人
No.
氏名
性別
出場種目
6102
野口 将(2)
ノグチ ススム
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
6104
小泉 雄也(1)
コイズミ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
6106
廣澤 和也(1)
ヒロサワ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
6109
佐藤 翔哉(2)
サトウ ショウヤ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6111
加藤 航平(2)
カトウ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6112
笠野 大志(2)
カサノ タイシ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6114
伊藤 崇(2)
イトウ タカシ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6116
岡部 理空(2)
オカベ リク
男子
男子 やり投(800g) 決勝
6119
門坂 宗?(1)
カドサカ シュウスケ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
6121
山形 祥音(1)
ヤマガタ ショヲン
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
6122
吉田 泰進(1)
ヨシダ タイシン
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
6124
藤本 大輝(1)
フジモト ダイキ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
6128
松本 智士(2)
マツモト サトシ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
6133
石原 秀真(2)
イシハラ シュウマ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
6136
林 諒(2)
ハヤシ マコト
男子
男子 3000mSC 決勝
6152
市来 友美(2)
イチキ ユミ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6154
安達 梨乃(1)
アダチ リノ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6157
藤井 愛海(1)
フジイ アミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
6163
橋本 結花(2)
ハシモト ユイカ
女子
女子 やり投(600g) 決勝
6164
里島 百音(2)
サトシマ モモネ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
6165
萩島 真由(2)
ハギシマ マユ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6168
篠原 櫻(2)
シノハラ サクラ
女子
女子 100m タイムレース20組
女子 100m タイムレース総合結果
6169
村松 美空(1)
ムラマツ ミク
女子
女子 100m タイムレース19組
女子 100m タイムレース総合結果
文教大付 3人
No.
氏名
性別
出場種目
6207
藤原 巧海(1)
フジワラ タクミ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
6251
田中 日奈子(2)
タナカ ヒナコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
6252
岩崎 響(1)
イワサキ ヒビキ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
都日比谷 21人
No.
氏名
性別
出場種目
6626
長谷川 敬章(3)
ハセガワ ケイショウ
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
男子 やり投(800g) 決勝
6628
小栗 向陽(2)
オグリ コウヨウ
男子
男子 3000mSC 決勝
6630
田中 健太(2)
タナカ ケンタ
男子
男子 3000mSC 決勝
6631
畠中 優(2)
ハタケナカ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
6633
穂苅 大和(2)
ホカリ ヤマト
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
男子 やり投(800g) 決勝
6636
小山 修広(1)
コヤマ ノブヒロ
男子
男子 100m タイムレース41組
男子 100m タイムレース総合結果
6637
杉浦 光(1)
スギウラ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
6638
徳山 佳孝(1)
トクヤマ ヨシタカ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
6639
難波 胡太朗(1)
ナンバ コタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
6641
松川 憲人(1)
マツカワ ケント
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
6642
松島 芳晴(1)
マツシマ ヨシハル
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
6643
松本 涼大朗(1)
マツモト リョウタロウ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
6644
矢野 啓(1)
ヤノ ヒロシ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
6651
和田 明日香(1)
ワダ アスカ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
6691
大崎 菜南子(2)
オオサキ ナナコ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
6693
福士 麻菜美(2)
フクシ マナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
6694
江本 文香(1)
エモト フミカ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
6696
亀ア 絢(1)
カメザキ ジュン
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
6697
川田 采音(1)
カワタ コトネ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
6698
小M 華加(1)
コハマ ハルカ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 やり投(600g) 決勝
6699
小林 叶芽(1)
コバヤシ カナメ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/08/27 17:00:26更新