競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和元年度 東京都高体連第一支部夏季競技会
東京 49人
No.
氏名
性別
出場種目
3101
小野寺 潤(3)
オノデラ ジュン
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3102
飯野 尊(3)
イイノ タケル
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3107
井上 翼(2)
イノウエ ツバサ
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
3109
石渡 楓寿(3)
イシワタ フウジュ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3115
大久保 志温(3)
オオクボ シオン
男子
男子 やり投(800g) 決勝
3116
小幡 克志(3)
オバタ カツシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3117
京角 遥都(3)
キョウカク ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
3122
鈴木 来(2)
スズキ ライ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
3126
太田 凌也(2)
オオタ リョウヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
3127
太田 慎之介(2)
オオタ シンノスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
3128
小宮 日向(2)
コミヤ ヒナタ
男子
男子 棒高跳 決勝
3129
樋浦 大雅(2)
ヒウラ タイガ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3131
中村 圭汰(2)
ナカムラ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3133
小山 心平(2)
コヤマ シンペイ
男子
男子 三段跳 決勝
3135
青木 隆幸(2)
アオキ タカユキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
3136
霜山 悠紀之介(2)
シモヤマ ユキノスケ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3137
織田大原 翔(1)
オダオオハラ ショウ
男子
男子 やり投(800g) 決勝
3138
深町 拳心(1)
フカマチ ケンシン
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
3140
鈴木 皐太(1)
スズキ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3143
豊田 雄伍(1)
トヨダ ユウゴ
男子
男子 棒高跳 決勝
3144
石橋 一樹(1)
イシバシ カズキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
3147
石川 慎(1)
イシカワ シン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3148
坂本 圭鍾(1)
サカモト ケイショウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
3149
分道 心(1)
ブンドウ シン
男子
男子 棒高跳 決勝
3151
東泉 雄大(1)
トウセン ユウダイ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
3152
原田 友翔(2)
ハラダ ユウト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
3153
鶴田 大介(2)
ツルタ ダイスケ
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3154
上原 悠(1)
ウエハラ ユウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3155
篠岡 歩(1)
ササオカ アユム
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3159
政安 和(2)
マサヤス ヤマト
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
3162
太田 泰生(3)
オオタ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3164
吉田 健人(2)
ヨシダ ケント
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3169
押山 翔史輝(2)
オシヤマ トシキ
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
男子 やり投(800g) 決勝
3172
藤岡 飛彩(2)
フジオカ ヒイロ
男子
男子 棒高跳 決勝
3174
小笠原 温大(2)
オガサワラ ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
3175
長島 紘大(2)
ナガシマ コウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
3180
佐藤 健太(1)
サトウ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
3181
梅田 柚稀(1)
ウメダ ユズキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
3182
水谷 晴(1)
ミズタニ ハル
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
3183
佐々木 穂高(1)
ササキ ホダカ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
3171
深山 健斗(2)
ミヤマ ケント
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
3185
森岡 楓吾(1)
モリオカ フウゴ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
3186
田村 颯士(1)
タムラ ソウシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3187
木谷 奏斗(1)
キタニ ミナト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3113
松本 雅翔(3)
マツモト マサト
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
3196
柴ア 瑞輝(2)
シバザキ ミズキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
3132
水野 柊志(2)
ミズノ シュウジ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
3110
呑口 武(3)
ノミグチ タケル
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
3161
薄井 優斗(3)
ウスイ ユウト
男子
男子 円盤投(1.500kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2019/08/27 17:00:26更新