競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第70回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
第一支部予選会
東京 40人
No.
氏名
性別
出場種目
3201
佐々木 雅(2)
ササキ ミヤビ
女子
女子OP 100m 予選1組
3202
須藤 美桜(2)
スドウ ミオ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m 決勝
3203
藤田 愛幸(2)
フジタ アユ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
3206
藤井 千尋(2)
フジイ チヒロ
女子
女子OP 400m 予選1組
3207
河本 彩音(2)
カワモト アヤネ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
3208
島野 真生(2)
シマノ マオ
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m 決勝
3209
城戸 渚沙(2)
キド ナギサ
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子OP 400mH(0.762m) 決勝
3210
木之内 桃子(2)
キノウチ モモコ
女子
女子OP 三段跳 決勝
3211
鶴見 萌々子(2)
ツルミ モモコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子OP ハンマー投 決勝
3212
渡邊 詩織(2)
ワタナベ シオリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3213
成澤 美優(2)
ナリサワ ミユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3214
取屋 紗和(2)
トリヤ サワ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3215
カジュール チェルシー(1)
カジュール チェルシー
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3216
高山 綾(1)
タカヤマ アヤ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
3218
菊地 琴子(1)
キクチ コトコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
3219
水沼 千紗(1)
ミズヌマ チサ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
3220
濱口 実玖(2)
ハマグチ ミク
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3221
外島 結衣(1)
ソトジマ ユイ
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
3222
滝田 静海(1)
タキタ イズミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m 決勝
3223
土屋 楓花(1)
ツチヤ フウカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子OP 三段跳 決勝
3224
松木 りお(1)
マツキ リオ
女子
女子OP 100m 予選1組
3225
細田 弥々(1)
ホソダ ヤヤ
女子
女子 走高跳 決勝
3228
山内 さくら(3)
ヤマウチ サクラ
女子
女子OP 100m 予選1組
3229
橋 真由(3)
タカハシ マユ
女子
女子OP 100m 予選1組
3233
岩井 彩澄(1)
イワイ イズミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子OP 三段跳 決勝
3235
今村 輝子(2)
イマムラ キコ
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
3251
鶴野 萌々香(1)
ツルノ モモカ
女子
女子OP 100m 予選1組
3252
藤田 あかね(1)
フジタ アカネ
女子
女子OP 100m 予選2組
3253
高橋 和奏(1)
タカハシ ワカナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3254
秋山 和奏(1)
アキヤマ ワカナ
女子
女子 走高跳 決勝
3255
兵郷 星名(1)
ヒョウゴウ セイナ
女子
女子 走高跳 決勝
3256
廣川 桃菜(1)
ヒロカワ モナ
女子
女子OP 100m 予選1組
3257
末次 桃子(1)
スエツグ モモコ
女子
女子OP 3000m 予選1組
3258
頼安 乃々香(1)
ヨリヤス ノノカ
女子
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
3259
木島 あすか(1)
キジマ アスカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
3260
飯田 景子(1)
イイダ ケイコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3262
高森 美典(1)
タカモリ ミノリ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
3263
橋 絢美(1)
タカハシ アヤミ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
3264
岡本 愛梨(1)
オカモト アイリ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m 決勝
3267
松下 遥香(1)
マツシタ ハルカ
女子
女子OP 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2018/09/02 15:42:43更新