平成29年度東京都高体連陸上競技第3回強化競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2501 | 青木 心海(1) | アオキ ミウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2511 | 小須田 知剛(2) | コスダ トモマサ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2561 | 丸岡 由莉絵(2) | マルオカ ユリエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3419 | 久保 法揮(2) | クボ ノリキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3424 | 池永 海(2) | イケナガ カイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3802 | 坂野 裕樹(3) | バンノ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3808 | 吉田 雅隆(3) | ヨシダ マサタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3818 | 平山 和樹(2) | ヒラヤマ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3819 | 隈本 主計(2) | クマモト カズエ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
3820 | 宮川 悠汰(2) | ミヤガワ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3821 | 小代 智央(2) | オジロ トモヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
3822 | 飯野 律希(2) | イイノ リツキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
3824 | 折田 大和(2) | オリタ ヒロカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3833 | 増田 功太郎(1) | マスダ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3834 | 松井 琢巳(1) | マツイ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3836 | 吉澤 采佑(1) | ヨシザワ サスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3837 | 平井 幹人(1) | ヒライ ミキト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3877 | 竹内 優絵(2) | タケウチ ユエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3879 | 井澤 弥紀(2) | イサワ ミノリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3883 | 山嵜 素音(1) | ヤマザキ モネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3887 | 浅井 理紗子(1) | アサイ リサコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4404 | 岡部 弘祐(2) | オカベ コウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4405 | 吉澤 一馬(1) | ヨシザワ カズマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4408 | 江川 国男(2) | エガワ クニオ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
4478 | 齊木 美怜(3) | サイキ ミサト | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
4484 | 丹羽 祐美子(2) | ニワ ユミコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
4487 | 石垣 亜由美(2) | イシガキ アユミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
4488 | 井上 海南子(2) | イノウエ ミナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4489 | 津島 瑶子(2) | ツシマ ヨウコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
4491 | 大久保 綺更(1) | オオクボ キサラ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
4492 | 渡辺 里美(1) | ワタナベ リミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
4493 | 大和田 泉(1) | オオワダ イズミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
4494 | 村上 芽依(1) | ムラカミ メイ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
4495 | 藤原 愛佳(1) | フジワラ アイカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6123 | 古山 海輝(2) | フルヤマ カイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6126 | 田好 基生(1) | タヨシ キオ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6438 | 田中 準也(2) | タナカ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6439 | 荘司 和輝(2) | ショウジ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6440 | 澤口 隆生(2) | サワグチ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6441 | 星野 海比古(2) | ホシノ ウミヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6443 | 佐々木 龍之介(2) | ササキ リュウノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6448 | 遠藤 祐輝(1) | エンドウ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7116 | 小川 晃生(1) | オガワ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7117 | 久保田 瑶生(1) | クボタ ヨウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7119 | 阿出川 嵩(1) | アデガワ シュウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7122 | 横山 怜(1) | ヨコヤマ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7190 | 若杉 栞南(2) | ワカスギ カンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7193 | 常山 ほのか(2) | ツネヤマ ホノカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7194 | 河邊 咲(1) | カワベ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7199 | 吉野 萌(1) | ヨシノ モエ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |