東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 堀田 勇輝(2) | ホッタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
506 | 小池 優一郎(1) | コイケ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 |
507 | 中井 傳(1) | ナカイ デン | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 |
508 | 平井 蒼羽(1) | ヒライ アオバ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 |
509 | 細野 獅(1) | ホソノ レオ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
510 | 草島 天成(1) | クサジマ テンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
511 | 白崎 永遠(1) | シラサキ トワ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
579 | 安藤 柚香(2) | アンドウ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
581 | 松田 理歩子(2) | マツダ リホコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
582 | 萬歳 今日子(2) | バンザイ キョウコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
583 | 大沼 葵(2) | オオヌマ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
585 | 南雲 光花(1) | ナグモ ミカ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
586 | 加藤 あめり(1) | カトウ アメリ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
587 | 逸見 有里葉(1) | ヘンミ ユリハ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
651 | 原 琉歌(3) | ハラ リュウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
652 | 小田 菜々海(3) | オダ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100mH(0.762/8.5m) 決勝 |
661 | 岡田 ニモ(1) | オカダ ニモ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
662 | 石黒 紗依(1) | イシグロ サエ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
663 | 乙幡 礼子(1) | オッパタ レイコ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
664 | 酒井 天海(1) | サカイ アミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
666 | 萩尾 友香(1) | ハギオ トモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 |
671 | 小俣 音琶(2) | オマタ オトハ | 女子 | 女子 300m 決勝 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
672 | 清原 美帆(2) | キヨハラ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
673 | 福田 悠来(2) | フクダ ユラ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 十川 朱李(2) | ソガワ シュリ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
802 | 神谷 龍(1) | カミヤ リュウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
844 | 河内 皓(3) | カワチ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
846 | 松田 侑大(2) | マツダ ユウダイ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
848 | 富塚 光士郎(2) | トミヅカ コウシロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
850 | 不破 周作(2) | フワ シュウサク | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |