競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
令和3年度 東京都高体連第5・6支部秋季競技会
都富士森 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1401
置田 晴(3)
オキタ アオ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1402
新井 優作(3)
アライ ユウサク
男子
男子 1500m タイムレース1組
1410
渥美 陽斗(2)
アツミ ハルト
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース20組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1411
岡田 希望(2)
オカダ ノゾミ
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース19組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1412
小林 直路(2)
コバヤシ ナオミチ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1413
柴田 航佑(2)
シバタ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1414
鈴木 清之助(2)
スズキ シンノスケ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1415
田代 陽太(2)
タシロ ヒナタ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース12組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1416
津野 稜翔(2)
ツノ リョウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1417
ナディア ジョイ海藍人(2)
ナディア ジョイミランド
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1418
前田 隼(2)
マエダ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース12組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1421
山田 逢介(2)
ヤマダ オウスケ
男子
男子 4×100mR タイムレース7組
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1422
田代 漣(1)
タシロ レン
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1423
勝本 悠友(1)
カツモト ユウト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1424
町田 那由多(1)
マチダ ナユタ
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース28組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース21組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース7組
1425
松倉 輝(1)
マツクラ ヒカル
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース19組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース7組
1426
若林 寛人(1)
ワカバヤシ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 300m タイムレース19組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース9組
男子 4×100mR タイムレース7組
1451
古谷野 楓(2)
コヤノ カエデ
女子
女子 300m タイムレース4組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
1452
篠木 彩乃(2)
シノキ アヤノ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
都松が谷 29人
No.
氏名
性別
出場種目
1506
松岡 涼介(2)
マツオカ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース17組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1507
森田 龍生(2)
モリタ リュウセイ
男子
男子 300m タイムレース8組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1509
小坂 凌央(2)
コサカ リオ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
1510
辻 匠然(2)
ツジ ショウゼン
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース21組
男子 300m タイムレース19組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1511
肥田 祐紀(2)
ヒダ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1512
阿部 浩輝(2)
アベ ハルキ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース4組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男女 4×400mR タイムレース2組
男女 4×400mR タイムレース総合結果
1513
木村 広志(2)
キムラ ヒロシ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース3組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1515
松本 龍成(2)
マツモト リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 300m タイムレース15組
1517
森 巧也(2)
モリ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース13組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1520
古山 璃空(1)
フルヤマ リク
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース14組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1521
小林 勇裕(1)
コバヤシ タケヒロ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
男子 300mH(0.838/35m) タイムレース2組
男子 300mH(0.838/35m) タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男女 4×400mR タイムレース2組
男女 4×400mR タイムレース総合結果
1522
藤原 秀旭(1)
フジワラ ヒデアキ
男子
男子 300m タイムレース25組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1523
國本 晴哉(1)
クニモト ハルヤ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース9組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1524
二見 諒(1)
フタミ リョウ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 300m タイムレース23組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1525
角井 菜種(1)
ツノイ ナタネ
男子
男子 300m タイムレース27組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1526
上杉 奏斗(1)
ウエスギ カナト
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
1528
西 光一朗(1)
ニシ コウイチロウ
男子
男子 300m タイムレース19組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
1529
守谷 春乃助(1)
モリヤ ハルノスケ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース18組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1530
三浦 想太(1)
ミウラ ソウタ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1531
細田 裕哉(1)
ホソダ ユウヤ
男子
男子 300m タイムレース26組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1532
磯部 葵(1)
イソベ アオイ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース16組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1533
町田 陸斗(1)
マチダ リクト
男子
男子 100m タイムレース46組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース27組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース26組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1568
田代 瑞季(2)
タシロ ミズキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1569
野澤 拓乃(2)
ノザワ ヒロノ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m タイムレース6組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1573
松本 かさね(1)
マツモト カサネ
女子
女子 300m タイムレース8組
女子 300mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 300mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
男女 4×400mR タイムレース2組
男女 4×400mR タイムレース総合結果
1574
佐藤 沙弥花(1)
サトウ サヤカ
女子
女子 三段跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1575
石川 裕美(1)
イシカワ ユウミ
女子
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1576
佐藤 由菜(1)
サトウ ユイナ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 300m タイムレース3組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
1578
石塚 恋羽(1)
イシツカ コハネ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 300m タイムレース4組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
男女 4×400mR タイムレース2組
男女 4×400mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2021/11/23 16:47:30更新