競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第73回 東京都高等学校新人陸上競技大会第5・6支部予選会
錦城 19人
No.
氏名
性別
出場種目
3021
大原 徹也(1)
オオハラ テツヤ
男子
男子6支部 100m 予選11組
男子6支部 4×100m タイムレース3組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース1組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝
3022
桑田 陸駆(1)
クワタ リク
男子
男子6支部 200m 予選4組
3024
佐藤 圭(1)
サトウ ケイ
男子
男子6支部 100m 予選10組
男子6支部 4×100m タイムレース3組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3025
広瀬 優(1)
ヒロセ ユウ
男子
男子6支部 400m 予選6組
男子6支部 4×400m タイムレース1組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3026
班目 心(1)
マダラメ シン
男子
男子6支部 200m 予選2組
男子6支部 400m 予選1組
男子6支部 400m 準決勝3組
男子6支部 4×100m タイムレース3組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース1組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3027
渡部 航太(1)
ワタナベ コウタ
男子
男子6支部 100m 予選1組
男子6支部 100m 準決勝2組
男子6支部 200m 予選6組
男子6支部 4×100m タイムレース3組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース1組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3028
渡邊 大地(1)
ワタナベ ダイチ
男子
男子6支部 400m 予選3組
3041
伊藤 李央(2)
イトウ リオ
男子
男子6支部 800m 予選3組
男子6支部 1500m 予選2組
男子6支部 1500m 決勝
3042
新野 陸(2)
ニイノ リク
男子
男子6支部 1500m 予選3組
男子6支部 1500m 決勝
男子6支部 5000m 決勝
3044
武藤 孝太郎(2)
ムトウ コウタロウ
男子
男子6支部 5000m 決勝
3081
田川 真友歌(2)
タガワ マユカ
女子
女子OP 4×400m タイムレース3組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 100m 予選5組
女子6支部 100m 準決勝1組
女子6支部 4×100m タイムレース3組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3082
澤多 志織(2)
サワダ シオリ
女子
女子6支部 走幅跳 決勝1組
女子6支部 走幅跳 決勝
3091
池田 美和(1)
イケダ ミワ
女子
女子6支部 800m 予選2組
女子6支部 1500m 予選2組
3092
田村 沙代子(1)
タムラ サヨコ
女子
女子OP 4×400m タイムレース3組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 400m タイムレース3組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 4×100m タイムレース3組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部 走高跳 決勝
3093
土屋 陽香(1)
ツチヤ ハルカ
女子
女子OP 4×400m タイムレース3組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 100m 予選9組
女子6支部 200m 予選1組
女子6支部 200m 準決勝2組
女子6支部 4×100m タイムレース3組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3094
原山 由那(1)
ハラヤマ ユナ
女子
女子6支部 400m タイムレース2組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 800m 予選3組
3095
村野 一花(1)
ムラノ イチカ
女子
女子6支部 200m 予選3組
女子6支部 400m タイムレース4組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
3096
山並 さくら(1)
ヤマナミ サクラ
女子
女子OP 4×400m タイムレース3組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 100m 予選2組
女子6支部 200m 予選4組
女子6支部 4×100m タイムレース3組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3097
吉川 佳凛(1)
ヨシカワ カリン
女子
女子6支部 1500m 予選1組
女子6支部 3000m 決勝
白梅学園 20人
No.
氏名
性別
出場種目
3151
大友 愛子(2)
オオトモ アイコ
女子
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部 走幅跳 決勝2組
女子6支部 走幅跳 決勝
3152
岡 小春(2)
オカ コハル
女子
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3153
京岡 優里(2)
キョウオカ ユウリ
女子
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 400m タイムレース2組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 800m 予選2組
女子6支部 800m 決勝
3154
小泉 璃莉(2)
コイズミ リリ
女子
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3155
勝 くるみ(2)
スグレ クルミ
女子
女子6支部 800m 予選1組
女子6支部 800m 決勝
女子6支部 1500m 予選2組
女子6支部 1500m 決勝
女子6支部 3000m 決勝
3156
高宮 芙季(2)
タカミヤ フキ
女子
女子6支部 走高跳 決勝
3157
中村 絢音(2)
ナカムラ アヤネ
女子
女子OP 三段跳 決勝
3158
藤原 結衣(2)
フジワラ ユイ
女子
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3159
宮川 麻衣(2)
ミヤカワ マイ
女子
女子6支部 走高跳 決勝
3160
折本 ひかる(1)
オリモト ヒカル
女子
女子6支部 100m 予選7組
女子6支部 100m 準決勝3組
女子6支部 100m 決勝
女子6支部 200m 予選6組
女子6支部 200m 準決勝3組
女子6支部 200m 決勝
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3161
狩浦 菜々実(1)
カリウラ ナナミ
女子
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 400m タイムレース1組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 800m 予選3組
女子6支部 800m 決勝
3162
来山 柚子(1)
キタヤマ ユズ
女子
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝
3163
下元 香凜(1)
シモモト カリン
女子
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 走高跳 決勝
女子6支部 走幅跳 決勝2組
女子6支部 走幅跳 決勝
3164
新奥 恵香(1)
シンオク ケイカ
女子
女子6支部 100m 予選9組
女子6支部 100m 準決勝2組
女子6支部 100m 決勝
女子6支部 200m 予選3組
女子6支部 200m 準決勝1組
女子6支部 200m 決勝
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3165
鈴木 菜央(1)
スズキ ナオ
女子
女子OP 4×400m タイムレース1組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
女子6支部 200m 予選5組
女子6支部 200m 準決勝2組
女子6支部 400m タイムレース3組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3167
高橋 実結(1)
タカハシ ミユ
女子
女子6支部 1500m 予選2組
女子6支部 3000m 決勝
3168
滝沢 彩佳(1)
タキザワ アヤカ
女子
女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝
3169
中島 あんな(1)
ナカジマ アンナ
女子
女子OP 三段跳 決勝
女子6支部 走幅跳 決勝1組
女子6支部 走幅跳 決勝
3172
山中 心愛(1)
ヤマナカ ココア
女子
女子6支部 100m 予選2組
女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝
3173
吉野 友菜(1)
ヨシノ ユウナ
女子
女子6支部 1500m 予選1組
女子6支部 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2021/09/05 16:53:31更新