競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第72回東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第5・6支部予選会
兼 第74回国民体育大会東京都代表選手選考競技会
都清瀬 13人
No.
氏名
性別
出場種目
5414
梶谷 陽喜(3)
カジタニ ハルキ
男子
男子5支部 100m 予選10組
男子5支部 200m 予選4組
男子5支部 4×100m タイムレース1組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子5支部 4×400m タイムレース2組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
5415
酒井 昭太(3)
サカイ ショウタ
男子
男子5支部 100m 予選8組
男子5支部 4×100m タイムレース1組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
5416
並木 陽祐(3)
ナミキ ヨウスケ
男子
男子5支部 1500m 予選5組
男子5支部 5000m 決勝
5419
小野 燎平(2)
オノ リョウヘイ
男子
男子5支部 400m 予選8組
男子5支部 400m 準決勝2組
男子5支部 4×400m タイムレース2組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
5420
川端 康輔(2)
カワバタ コウスケ
男子
男子5支部 200m 予選10組
男子5支部 4×100m タイムレース1組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子5支部 4×400m タイムレース2組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
5422
筒井 叶(2)
ツツイ カナタ
男子
男子5支部 100m 予選2組
男子5支部 200m 予選12組
男子5支部 4×100m タイムレース1組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
5423
成田 知泰(2)
ナリタ トモヤス
男子
男子5支部 400m 予選7組
男子5支部 4×400m タイムレース2組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
5477
榎本 花音(3)
エノモト カノン
女子
女子5支部 1500m 予選2組
女子5支部 3000m 決勝
女子5支部 4×100m タイムレース3組
女子5支部 4×100m タイムレース総合結果
5478
大林 美佳(3)
オオバヤシ ミカ
女子
女子5支部 1500m 予選3組
女子5支部 3000m 決勝
5480
柴山 瑞瑛(3)
シバヤマ タマエ
女子
女子5支部 400m タイムレース3組
女子5支部 400m タイムレース総合結果
女子5支部 800m 予選1組
女子5支部 4×100m タイムレース3組
女子5支部 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース4組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
5481
中島 瑞菜(3)
ナカジマ ミズナ
女子
女子5支部 800m 予選2組
女子5支部 1500m 予選1組
女子OP 4×400m タイムレース4組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
5482
吉岡 真菜(3)
ヨシオカ マナ
女子
女子5支部 400m タイムレース5組
女子5支部 400m タイムレース総合結果
女子5支部 800m 予選5組
女子5支部 4×100m タイムレース3組
女子5支部 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース4組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
5483
倉持 志緒里(2)
クラモチ シオリ
女子
女子5支部 100m 予選12組
女子5支部 200m 予選9組
女子5支部 4×100m タイムレース3組
女子5支部 4×100m タイムレース総合結果
女子OP 4×400m タイムレース4組
女子OP 4×400m タイムレース総合結果
都久留米西 13人
No.
氏名
性別
出場種目
5824
黒澤 和樹(3)
クロサワ カズキ
男子
男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝
5825
粂川 響(3)
クメカワ ヒビキ
男子
男子5支部 100m 予選12組
男子5支部 200m 予選2組
男子5支部 4×100m タイムレース3組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子5支部 4×400m タイムレース3組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
5826
野田 凱斗(3)
ノダ カイト
男子
男子5支部 走幅跳 予選A組
男子5支部 走幅跳 決勝
男子5支部 三段跳 決勝
5827
石井 魁成(3)
イシイ カイセイ
男子
男子5支部 100m 予選2組
男子5支部 4×100m タイムレース3組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子5支部 4×400m タイムレース3組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
5828
帯金 祐斗(3)
オビガネ ユウト
男子
男子5支部 400m 予選11組
男子5支部 4×100m タイムレース3組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
男子5支部 4×400m タイムレース3組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
5829
堀 史弥(3)
ホリ フミヤ
男子
男子5支部 200m 予選11組
男子5支部 400m 予選2組
男子5支部 4×400m タイムレース3組
男子5支部 4×400m タイムレース総合結果
5830
十文字 亮介(3)
ジュウモンジ リョウスケ
男子
男子5支部 200m 予選1組
男子5支部 4×100m タイムレース3組
男子5支部 4×100m タイムレース総合結果
5831
濱本 蓮(2)
ハマモト レン
男子
男子5支部 800m 予選4組
男子5支部 1500m 予選2組
5832
広田 和哉(2)
ヒロタ カズヤ
男子
男子5支部 100m 予選5組
5833
蔵本 優斗(2)
クラモト ユウト
男子
男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝
5884
佐々木 陽奈(2)
ササキ ヒナ
女子
女子5支部 100m 予選1組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組
女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
5885
坂本 茉子(2)
サカモト マコ
女子
女子5支部 800m 予選4組
女子5支部 1500m 予選1組
5886
阿部 心夕妃(2)
アベ コユキ
女子
女子5支部 100m 予選5組
女子5支部 200m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2019/04/21 17:14:55更新