競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ33
第70回 東京都高等学校新人陸上競技大会第5・6支部予選会
都東大和南 27人
No.
氏名
性別
出場種目
3602
黒田 隼平(2)
クロダ シュンペイ
男子
男子6支部 5000m 決勝
3603
清水 大雅(1)
シミズ タイガ
男子
男子6支部 5000m 決勝
3604
加園 颯太郎(1)
カソノ ソウタロウ
男子
男子6支部 200m 予選4組
3605
森 陽孝(1)
モリ ハルタカ
男子
男子6支部 400m 予選5組
3606
伊藤 拓海(1)
イトウ タクミ
男子
男子6支部 5000m 決勝
3607
綾部 陸(1)
アヤベ リク
男子
男子6支部 400m 予選4組
男子6支部 800m 予選1組
3608
田端 優也(1)
タバタ ユウヤ
男子
男子6支部 400m 予選9組
男子6支部 400m 準決勝3組
男子6支部 800m 予選4組
男子6支部 800m 決勝
3609
緑川 歩希(1)
ミドリカワ アユキ
男子
男子6支部 100m 予選11組
男子6支部 4×100m タイムレース4組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3617
半田 莉音(1)
ハンダ リオン
男子
男子6支部 4×400m タイムレース2組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
男子6支部 走幅跳 決勝A組
男子6支部 走幅跳 決勝
3618
廣瀬 龍登(1)
ヒロセ リュウト
男子
男子6支部 200m 予選7組
3645
吉野 杜和(2)
ヨシノ トワ
男子
男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子6支部 4×100m タイムレース4組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース2組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
男子6支部 走高跳 決勝
男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝
3646
熊崎 風我(2)
クマザキ フウガ
男子
男子6支部 100m 予選12組
男子6支部 200m 予選8組
男子6支部 200m 準決勝1組
男子6支部 4×100m タイムレース4組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース2組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3647
市川 真伍(2)
イチカワ シンゴ
男子
男子6支部 800m 予選2組
男子6支部 800m 決勝
男子6支部 1500m 予選1組
男子6支部 1500m 決勝
男子6支部 4×400m タイムレース2組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3648
大澤 銀河(2)
オオサワ ギンガ
男子
男子6支部 1500m 予選4組
3649
森川 航(2)
モリカワ ワタル
男子
男子6支部 1500m 予選2組
3650
石田 大誠(2)
イシダ タイセイ
男子
男子6支部 100m 予選1組
男子6支部 4×100m タイムレース4組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 走幅跳 決勝B組
男子6支部 走幅跳 決勝
3651
木村 友香(1)
キムラ トモカ
女子
女子6支部 走高跳 決勝
女子6支部 走幅跳 決勝A組
女子6支部 走幅跳 決勝
女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝
3652
高井 ぼたん(1)
タカイ ボタン
女子
女子6支部 100m 予選6組
女子6支部 100m 準決勝2組
女子6支部 100m 決勝
女子6支部 200m 予選8組
女子6支部 200m 準決勝3組
女子6支部 200m 決勝
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3653
西 陽菜(1)
ニシ ハルナ
女子
女子6支部 1500m 予選1組
女子6支部 3000m 決勝
3654
山田 七海(1)
ヤマダ ナナミ
女子
女子6支部 800m 予選2組
3655
田中 葵(1)
タナカ アオイ
女子
女子6支部 1500m 予選1組
女子6支部 3000m 決勝
3656
山田 実奈(1)
ヤマダ ミナ
女子
女子6支部 800m 予選4組
女子6支部 1500m 予選2組
3657
松井 美里(1)
マツイ ミサト
女子
女子6支部 100m 予選11組
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部 走幅跳 決勝B組
女子6支部 走幅跳 決勝
3690
石川 歩美(2)
イシカワ アユミ
女子
女子6支部 100m 予選5組
女子6支部 200m 予選7組
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3691
石井 萌香(2)
イシイ モエカ
女子
女子6支部 走高跳 決勝
3692
小川 敦子ウンバ(2)
オガワ アツコウンバ
女子
女子6支部 200m 予選6組
女子6支部 200m 準決勝1組
女子6支部 400m タイムレース3組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
女子6支部 4×100m タイムレース1組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3694
五十崎 鈴乃(2)
イソザキ スズノ
女子
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子6支部 400m タイムレース5組
女子6支部 400m タイムレース総合結果
都多摩工 4人
No.
氏名
性別
出場種目
3711
大谷 歩吐(1)
オオタニ アユト
男子
男子6支部 400m 予選5組
3712
乙訓 和意(1)
オトクニ カヅイ
男子
男子6支部 100m 予選10組
3713
栗山 諒大(1)
クリヤマ リョウタ
男子
男子6支部 100m 予選13組
3743
野尻 佳(2)
ノジリ ケイ
男子
男子6支部 100m 予選9組
都福生 16人
No.
氏名
性別
出場種目
3814
小田 涼介(2)
オダ リョウスケ
男子
男子6支部 200m 予選1組
男子6支部 4×100m タイムレース1組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース4組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3815
松岡 陸空(2)
マツオカ リク
男子
男子6支部 200m 予選10組
男子6支部 4×100m タイムレース1組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース4組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3817
田中 寛也(2)
タナカ トモヤ
男子
男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝
3818
松田 敬太朗(2)
マツダ ケイタロウ
男子
男子6支部 100m 予選7組
男子6支部 4×100m タイムレース1組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3820
沼田 優斗(2)
ヌマタ ユウト
男子
男子6支部 1500m 予選3組
3821
望月 恵太(2)
モチヅキ ケイタ
男子
男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝
3823
竹内 勇登(1)
タケウチ ユウト
男子
男子6支部 100m 予選1組
3824
並木 大成(1)
ナミキ タイセイ
男子
男子6支部 100m 予選5組
3825
長谷川 星那(1)
ハセガワ セナ
男子
男子6支部 200m 予選7組
男子6支部 4×100m タイムレース1組
男子6支部 4×100m タイムレース総合結果
男子6支部 4×400m タイムレース4組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3826
松田 拓巳(1)
マツダ タクミ
男子
男子6支部 1500m 予選4組
男子6支部 4×400m タイムレース4組
男子6支部 4×400m タイムレース総合結果
3827
山下 翔希(1)
ヤマシタ ショウキ
男子
男子6支部 1500m 予選1組
3851
橋 萌(2)
タカハシ モエ
女子
女子6支部 200m 予選1組
女子6支部 4×100m タイムレース2組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3852
高山 夏葵(2)
タカヤマ ナツキ
女子
女子6支部 4×100m タイムレース2組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝
3853
江守 明日香(2)
エモリ アスカ
女子
女子6支部 100m 予選10組
3854
河井 晶(1)
カワイ アキラ
女子
女子6支部 1500m 予選2組
女子6支部 4×100m タイムレース2組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
3855
清水 彩花(1)
シミズ アヤカ
女子
女子6支部 4×100m タイムレース2組
女子6支部 4×100m タイムレース総合結果
女子6支部 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2018/09/02 17:20:04更新