東京高体連第4支部春季競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5601 | 伊藤 響達(1) | イトウ キョウタツ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
5602 | 根岸 凰輔(1) | ネギシ オウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
5603 | 尾上 佳亮(1) | オノウエ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 |
5604 | 杉山 隆太(2) | スギヤマ リュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 |
5605 | 星野 友岐(2) | ホシノ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 |
5606 | 椋梨 皓陽(2) | ムクナシ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
5607 | 大和田 咲良(2) | オオワダ サクラ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5608 | 布宮 暖(2) | ヌノミヤ ノン | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 |
5609 | 西川 蒼生(1) | ニシカワ アオイ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
5610 | 川口 七海(1) | カワグチ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 |
5611 | 穴吹 朱佳梨(1) | アナブキ アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5612 | 千田 奈々(1) | センダ ナナ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5613 | 田口 笑未(1) | タグチ エミ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5614 | 磯部 衣里(1) | イソベ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5615 | 中村 優心(1) | ナカムラ ユウミ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 |
5616 | 山本 沙也加(1) | ヤマモト サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 4×100m タイムレース4組 |
5617 | 田島 青佳(1) | タジマ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7101 | 藤村 俊太朗(J2) | フジムラ シュンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
7102 | 新海 悠太(J2) | シンカイ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
7103 | 宮原 光輝(J2) | ミヤハラ ミツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
7104 | 八木下 彰悟(J2) | ヤギシタ ショウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
7105 | 大村 海生(J2) | オオムラ カイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 |
7106 | 辻野 友淳(J3) | ツジノ ユキヨ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 4×100m タイムレース3組 |
7107 | 池田 紗弥香(J3) | イケダ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7108 | 後藤 理渚(J3) | ゴトウ リナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 |
7109 | 松田 夏空(J3) | マツダ ソラ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 4×100m タイムレース3組 |
7110 | 小林 紗綾(J2) | コバヤシ サヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 4×100m タイムレース3組 |
7111 | 遠藤 芽衣(J2) | エンドウ メイ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 |
7112 | 小林 陽菜(J2) | コバヤシ ハルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 |
7113 | 阿部 瞳子(J2) | アベ トウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 4×100m タイムレース3組 |
7114 | 福田 玄太郎(J2) | フクダ ゲンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝B組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7201 | 山崎 勇輝(J3) | ヤマサキ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 4×100m タイムレース4組 |
7202 | 山本 守凛(J3) | ヤマモト シュリ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 4×100m タイムレース4組 |
7203 | 冨岡 佑斗(J3) | トミオカ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 4×100m タイムレース4組 |
7204 | 藤木 大成(J3) | フジキ タイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
7205 | 田中 秀磨(J3) | タナカ シュウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 |
7206 | 大塚 泰史(J3) | オオツカ タイシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
7207 | 東 海仁(J2) | アズマ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 4×100m タイムレース4組 |
7208 | 寺門 陸人(J2) | テラカド リクト | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 4×100m タイムレース4組 |
7210 | 玉木 康介(J2) | タマキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
7211 | 福島 海晴(J2) | フクシマ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7301 | 中野 沙瑛子(J3) | ナカノ サエコ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
7302 | 長井 里紗(J3) | ナガイ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 4×100m タイムレース4組 |
7303 | 花澤 歩佳(J2) | ハナザワ アユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース4組 |
7304 | 笠原 里穂(J2) | カサハラ リホ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 4×100m タイムレース4組 |
7305 | 酒井 絢菜(J2) | サカイ アヤナ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 4×100m タイムレース4組 |
7306 | 渡辺 かのん(J2) | ワタナベ カノン | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 4×100m タイムレース4組 |
7307 | 川瀬 ノエル(J2) | カワセ ノエル | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 |
7308 | 安部 和奏(J2) | アベ ワカナ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 |
7309 | 川崎 真弥(J2) | カワサキ マヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 4×100m タイムレース4組 |