第74回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 117 | 110mH(1.067m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:19 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
09:22 | 119 | 3組 | 結果 | ||||
09:22 | 204 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:25 | 195 | 100mH(0.838m) | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:31 | 196 | 2組 | 結果 | ||||
09:34 | 197 | 3組 | 結果 | ||||
09:34 | 205 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:40 | 1 | 100m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 16組0着+24 | 結果 |
09:42 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:45 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:47 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:49 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:52 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
09:54 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
09:56 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
09:58 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
10:01 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
10:03 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
10:05 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
10:08 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
10:10 | 14 | 14組 | 結果 | ||||
10:14 | 15 | 15組 | 結果 | ||||
10:17 | 16 | 16組 | 結果 | ||||
10:19 | 17 | 100m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 12組1着+12 | 結果 |
10:23 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
10:27 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
10:29 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
10:31 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
10:33 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
10:35 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
10:37 | 25 | 9組 | 結果 | ||||
10:39 | 26 | 10組 | 結果 | ||||
10:41 | 27 | 11組 | 結果 | ||||
10:43 | 28 | 12組 | 結果 | ||||
10:47 | 126 | 100m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 10組1着+14 | 結果 |
10:50 | 127 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 128 | 3組 | 結果 | ||||
10:53 | 129 | 4組 | 結果 | ||||
10:56 | 130 | 5組 | 結果 | ||||
10:57 | 131 | 6組 | 結果 | ||||
10:59 | 132 | 7組 | 結果 | ||||
11:01 | 133 | 8組 | 結果 | ||||
11:02 | 134 | 9組 | 結果 | ||||
11:04 | 135 | 10組 | 結果 | ||||
11:06 | 136 | 100m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 9組1着+15 | 結果 |
11:08 | 137 | 2組 | 結果 | ||||
11:09 | 138 | 3組 | 結果 | ||||
11:12 | 139 | 4組 | 結果 | ||||
11:15 | 140 | 5組 | 結果 | ||||
11:16 | 141 | 6組 | 結果 | ||||
11:19 | 142 | 7組 | 結果 | ||||
11:20 | 143 | 8組 | 結果 | ||||
11:23 | 144 | 9組 | 結果 | ||||
11:27 | 52 | 400m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 7組2着+10 | 結果 |
11:37 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
11:40 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
11:43 | 55 | 4組 | 結果 | ||||
11:47 | 56 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 57 | 6組 | 結果 | ||||
11:55 | 58 | 7組 | 結果 | ||||
11:59 | 59 | 400m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
11:59 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 61 | 3組 | 結果 | ||||
12:08 | 62 | 4組 | 結果 | ||||
12:11 | 63 | 5組 | 結果 | ||||
12:15 | 64 | 6組 | 結果 | ||||
12:18 | 65 | 7組 | 結果 | ||||
12:21 | 66 | 8組 | 結果 | ||||
12:25 | 78 | 1500m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
12:32 | 79 | 2組 | 結果 | ||||
12:38 | 80 | 3組 | 結果 | ||||
12:45 | 81 | 4組 | 結果 | ||||
12:52 | 82 | 1500m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
12:59 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
13:06 | 84 | 3組 | 結果 | ||||
13:12 | 85 | 4組 | 結果 | ||||
13:20 | 206 | 100m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:24 | 207 | 2組 | 結果 | ||||
13:26 | 208 | 3組 | 結果 | ||||
13:29 | 227 | 決勝 | 結果 | ||||
13:29 | 209 | 100m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:33 | 210 | 2組 | 結果 | ||||
13:35 | 211 | 3組 | 結果 | ||||
13:38 | 228 | 決勝 | 結果 | ||||
13:37 | 212 | 100m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:40 | 213 | 2組 | 結果 | ||||
13:42 | 214 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 229 | 決勝 | 結果 | ||||
13:44 | 215 | 100m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:46 | 216 | 2組 | 結果 | ||||
13:48 | 217 | 3組 | 結果 | ||||
13:51 | 230 | 決勝 | 結果 | ||||
13:51 | 218 | 400m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:57 | 219 | 2組 | 結果 | ||||
14:01 | 220 | 3組 | 結果 | ||||
14:07 | 231 | 決勝 | 結果 | ||||
14:04 | 222 | 400m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:07 | 223 | 2組 | 結果 | ||||
14:11 | 224 | 3組 | 結果 | ||||
14:15 | 232 | 決勝 | 結果 | ||||
14:14 | 157 | 400m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
14:17 | 158 | 2組 | 結果 | ||||
14:21 | 159 | 3組 | 結果 | ||||
14:28 | 233 | 決勝 | 結果 | ||||
14:25 | 160 | 400m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
14:29 | 161 | 2組 | 結果 | ||||
14:32 | 162 | 3組 | 結果 | ||||
14:35 | 163 | 4組 | 結果 | ||||
14:40 | 234 | 決勝 | 結果 | ||||
14:38 | 171 | 1500m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
14:55 | 172 | 2組 | 結果 | ||||
15:07 | 235 | 決勝 | 結果 | ||||
15:04 | 173 | 1500m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
15:14 | 174 | 2組 | 結果 | ||||
15:22 | 236 | 決勝 | 結果 | ||||
15:23 | 225 | 1500m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:31 | 226 | 1500m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:37 | 88 | 4×100m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:45 | 89 | 2組 | 結果 | ||||
15:48 | 90 | 3組 | 結果 | ||||
15:51 | 91 | 4組 | 結果 | ||||
15:51 | 237 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:56 | 92 | 4×100m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:00 | 93 | 2組 | 結果 | ||||
16:05 | 94 | 3組 | 結果 | ||||
16:09 | 95 | 4組 | 結果 | ||||
16:09 | 238 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:12 | 177 | 4×100m | 女子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:16 | 178 | 2組 | 結果 | ||||
16:20 | 179 | 3組 | 結果 | ||||
16:20 | 239 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:23 | 180 | 4×100m | 女子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:26 | 181 | 2組 | 結果 | ||||
16:31 | 182 | 3組 | 結果 | ||||
16:31 | 240 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 203 | 三段跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
10:27 | 103 | 走高跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
10:27 | 104 | 走高跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:14 | 109 | 三段跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 110 | 三段跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:18 | 183 | 走高跳 | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:53 | 184 | 走高跳 | 女子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | 111 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:54 | 112 | 砲丸投(6.000kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 193 | やり投(0.600kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 194 | やり投(0.600kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 115 | やり投(0.800kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 116 | やり投(0.800kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 124 | 3000mSC | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
09:15 | 72 | 800m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
09:19 | 73 | 2組 | 結果 | ||||
09:24 | 74 | 3組 | 結果 | ||||
09:27 | 75 | 4組 | 結果 | ||||
09:32 | 76 | 5組 | 結果 | ||||
09:36 | 77 | 6組 | 結果 | ||||
09:41 | 67 | 800m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 5組3着+9 | 結果 |
09:44 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
09:54 | 69 | 3組 | 結果 | ||||
09:56 | 70 | 4組 | 結果 | ||||
09:57 | 71 | 5組 | 結果 | ||||
10:01 | 42 | 200m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 10組1着+14 | 結果 |
10:10 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
10:11 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
10:13 | 45 | 4組 | 結果 | ||||
10:16 | 46 | 5組 | 結果 | ||||
10:18 | 47 | 6組 | 結果 | ||||
10:20 | 48 | 7組 | 結果 | ||||
10:22 | 49 | 8組 | 結果 | ||||
10:25 | 50 | 9組 | 結果 | ||||
10:28 | 51 | 10組 | 結果 | ||||
10:29 | 29 | 200m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 13組0着+24 | 結果 |
10:31 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
10:34 | 31 | 3組 | 結果 | ||||
10:37 | 32 | 4組 | 結果 | ||||
10:40 | 33 | 5組 | 結果 | ||||
10:42 | 34 | 6組 | 結果 | ||||
10:44 | 35 | 7組 | 結果 | ||||
10:47 | 36 | 8組 | 結果 | ||||
10:49 | 37 | 9組 | 結果 | ||||
10:52 | 38 | 10組 | 結果 | ||||
10:54 | 39 | 11組 | 結果 | ||||
10:57 | 40 | 12組 | 結果 | ||||
10:59 | 41 | 13組 | 結果 | ||||
11:01 | 151 | 200m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
11:03 | 152 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 153 | 3組 | 結果 | ||||
11:09 | 154 | 4組 | 結果 | ||||
11:11 | 155 | 5組 | 結果 | ||||
11:13 | 156 | 6組 | 結果 | ||||
11:15 | 145 | 200m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
11:17 | 146 | 2組 | 結果 | ||||
11:19 | 147 | 3組 | 結果 | ||||
11:21 | 148 | 4組 | 結果 | ||||
11:23 | 149 | 5組 | 結果 | ||||
11:25 | 150 | 6組 | 結果 | ||||
11:27 | 120 | 400mH(0.914m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
11:36 | 121 | 2組 | 結果 | ||||
11:40 | 122 | 3組 | 結果 | ||||
11:44 | 123 | 4組 | 結果 | ||||
11:44 | 259 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:49 | 198 | 400mH(0.762m) | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 175 | 3000m | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 176 | 3000m | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:14 | 168 | 800m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
12:19 | 169 | 2組 | 結果 | ||||
12:24 | 170 | 3組 | 結果 | ||||
12:29 | 260 | 決勝 | 結果 | ||||
12:28 | 164 | 800m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
12:33 | 165 | 2組 | 結果 | ||||
12:38 | 166 | 3組 | 結果 | ||||
12:42 | 167 | 4組 | 結果 | ||||
12:49 | 261 | 決勝 | 結果 | ||||
12:47 | 242 | 800m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:51 | 243 | 2組 | 結果 | ||||
12:55 | 244 | 3組 | 結果 | ||||
13:00 | 262 | 決勝 | 結果 | ||||
12:59 | 245 | 800m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:04 | 246 | 2組 | 結果 | ||||
13:07 | 247 | 3組 | 結果 | ||||
13:11 | 263 | 決勝 | 結果 | ||||
13:11 | 248 | 200m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:16 | 249 | 2組 | 結果 | ||||
13:18 | 250 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 264 | 決勝 | 結果 | ||||
13:21 | 251 | 200m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:23 | 252 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 253 | 3組 | 結果 | ||||
13:32 | 265 | 決勝 | 結果 | ||||
13:28 | 254 | 200m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
13:30 | 255 | 2組 | 結果 | ||||
13:36 | 266 | 決勝 | 結果 | ||||
13:32 | 257 | 200m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
13:35 | 258 | 2組 | 結果 | ||||
13:39 | 267 | 決勝 | 結果 | ||||
13:39 | 86 | 5000m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:07 | 87 | 5000m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:29 | 99 | 4×400m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:39 | 100 | 2組 | 結果 | ||||
14:46 | 101 | 3組 | 結果 | ||||
14:53 | 102 | 4組 | 結果 | ||||
14:53 | 269 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:00 | 96 | 4×400m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:10 | 97 | 2組 | 結果 | ||||
15:17 | 98 | 3組 | 結果 | ||||
15:17 | 270 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:23 | 199 | 4×400m | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:29 | 200 | 2組 | 結果 | ||||
15:36 | 201 | 3組 | 結果 | ||||
15:36 | 272 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 | 187 | 走幅跳 | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
09:05 | 188 | 2組 | 結果 | ||||
09:05 | 241 | 決勝 | 結果 | ||||
10:15 | 202 | 棒高跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 185 | 走幅跳 | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
10:50 | 186 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 256 | 決勝 | 結果 | ||||
12:20 | 125 | 棒高跳 | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 107 | 走幅跳 | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
12:55 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
12:55 | 268 | 決勝 | 結果 | ||||
14:45 | 105 | 走幅跳 | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
14:42 | 106 | 2組 | 結果 | ||||
14:42 | 273 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | 191 | 円盤投(1.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:47 | 192 | 円盤投(1.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 113 | 円盤投(1.750kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 114 | 円盤投(1.750kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:33 | 189 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:33 | 190 | 砲丸投(4.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 |